Рубрики

школа школа

Страницы:1...21222324252627282930... 33
251.как может повторится то чего не было.
вы почитайте все татьянины темы, какую охинею она пишет, тоже самое она несёт и в этой теме, и всё это вынуждены выслушивать учителя, медики за её случай уже наверняка не берутся, посмотрите сколько она собирает справок каждый год и ходит по врачам, этот человек просто болен.
den
05.02.2010 19:55
252.Школа давно сделала выводы, вот только Татьяна выводов не делает. Предлагаю Татьяне побывать в школе и "прожить" один день вместе с педагогами. Давно известно, что самая хорошая месть - пренебречь местью. Отпустите эту ситуацию, сходите в храм. Только сейчас в эфире прошла программа А.Малахова, тема "Молитва".
roma
05.02.2010 21:26
253.Где же ты Маруся? Как здоровье девочки? Расскажи, нам все интересно, переживаем ведь.
Насчет физ-ры - оба преподавателя (мужчина и женщина) в этой школе проводят уроки без больших различий, поэтому говорить о женщине-монстре думаю не стоит. Маруся частично права с порядком в школе, да он стал хуже, раньше охранник по коридору в форме ходил, интересовался при входе кто куда зачем идет, сейчас как я поняла, его там нет. Ну и молодежь как и везде нормальная в этой школе, начиная так с класса восьмого – покуривает, попивает, уроки пропускает, из дома убегает – да нормальная нашенская молодежь.
matematic
05.02.2010 22:44
254.я прочитала что тут написали пока меня не было. ну что я могу сказать? с физручкой я действительно разговаривала саокойно. только она орала что у нее от моего спокойного голоса голова болит и что она не может так общаться когда с ней так монотонно и спокойно разговаривают. а я перед этим 2 ночи не спала перед нашим с ней разговором. к психологу сходила школьному чтобы разговор правильно построить, а не сорваться на оскорбления. потому что тогда еще считала ее учителем. я выпила глицина очень много. потому и была спокойна. вот только все мои знакомые сказали, что убили бы ее, а не разговаривали. так что ей видимо еще повезло, что моей сломала а не другой. а то бы ...)))
а стол так и стоит. что то там от школы то не пишут. когда порядок то будет? ау.
а ты денис (под ником den), просто очень нехороший человек. бессовестный и непорядочный. мне жаль что я с тобой знакома. потому как нельзя быть таким бесчеловечным. понимаешь, бог все видит, и все нам потом зачтется. подумай над этим.
marusya
05.02.2010 23:41
255.К юристу ходила? Как дочка, ходит в школу или пластом лежит?
matematic
05.02.2010 23:47
256.вы что издеваетесь?
вообще она сейчас болеет орз. пластом уже не лежит но еще слабость сильная. ходит в воротнике.
я хдила. не берут они наше дело.
вот решила в областную прокуратуру написать. там то уж точно помогут. и в искру надо бы письмо
marusya
05.02.2010 23:50
257.в земной (реальной) версии инцидента ты сама разговаривала со всеми учителями, и с родителями было сказано, с юристами и медиками и психологом, и все они не правы.
то есть ты, не видя всего произошедшего обвиняешь сначала одного человека, потом всех остальных, что они все не правы, ну конечно куда уж всем убогим до тебя с двумя высшими
den
05.02.2010 23:55
258.ты сам то понял что написал? ты бы не лез не в свое дело. это не твой личный форум. отстань уже от нас. чего ты к нам пристал как банный лист???
marusya
05.02.2010 23:58
259.den ты так хорошо Танюшу знаешь, может вам пожениться
---
Вообще получится хороший ТанДен по моему, подумайте :-)
matematic
06.02.2010 00:00
260.Я вот читаю и поражаюсь, у вас Татьяна похоже стерлась грань между реальным миром и вашими фантазиями. А у доктора вы сами спросите, что же такое ши-зо-фре-ни-я?
seralex
06.02.2010 00:05
Страницы:1...21222324252627282930... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама