Рубрики

7 школа. Питание

Страницы:1...11121314151617181920... 27
151.DVD то есть, так до сих пор и лежит в упаковке, раз включал.
Вот нормальный видеомагнитофон не могу найти(
elektrik
18.09.2014 21:40
152.150. Процитируйте оскорбление, будьте добры) Не ваши голоса в голове, а мои слова. из 135.А вот родители у них странные. Точнее, понятия о любви и заботе о детях у них странные. И о родительских обязанностях

Я конечно в курсе, что даже профессиональному лингвисту будет сложно в суде доказать, что это ирония, но забота и любовь она ЕСТЬ или НЕТ, то есть из вашего высказывания можно сделать однозначный вывод, что вы считаете, что люди не любят и не заботятся о своих детях. Это ли не оскорбление ? Ну это как минимум. Хотя все ведь понимают что именно вы имели в виду.

Заниматься с вами словоблудием вещь весьма не благодарная, тем более у меня техническое образование.

ВЫ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ!! В народе таких сами знаете как называют по другому, но правила форума не позволяют мне это публично озвучить.
phoenix
18.09.2014 21:44
153.
что вы считаете, что люди не любят и не заботятся о своих детях
Я считаю, что родители, чьи дети вынуждены питаться плохой едой, потому что за хорошую родители не могут заплатить, неважно заботятся о своих детях. Тут разве есть повод для спора?
Это ли не оскорбление ?
Это мнение. Корректно высказанное. Если вас оскорбляет, видимо, есть причины.
ВЫ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ!!
Да и ради бога) Мне это жить не мешает)
mrs-smith
18.09.2014 21:48
154.153. А вы в курсе что дети питающиеся на дотацию и за деньги едят сейчас одно и тоже, разница в том что часть родители доплачивают, а часть государство "малоимущим".

Вот и получается, что вы 98,99% родителей "странными" обзываете, и считаете что вы одна из всех самая умная.
phoenix
18.09.2014 21:54
155.
А вы в курсе что дети питающиеся на дотацию и за деньги едят сейчас одно и тоже, разница в том что часть родители доплачивают, а часть государство "малоимущим".
В курсе. Еда-то лучше от этого не становится. Или дороже. И если уж 50 р. в день не по карману, то не пойте мне песни про офигенную родительскую ответственность, ладно?
Вот и получается, что вы странными 98,99% родителей "странными" обзываете, и считаете что вы одна из всех самая умная.
Это вы как посчитали? Только у нас в классе из 30 человек в столовой питаются всего 17. Остальные либо носят с собой, либо не едят вообще. В других классах история похожая, ну +/-
К слову, я никого не обзывала. Определение "странный" ну никак обзывательством не назвать, при всём желании. Если вас задевает настолько, разбирайтесь не с моим частным мнением (которое, правда, разделяют многие люди), а со своими личными проблемами)
mrs-smith
18.09.2014 21:58
156.Школу хоть озвучьте, где более 50% детей не едят в школьной столовой!!! А то опять чистой воды балобольство.
---
И вы уж как нибудь определитесь всё же вы против чего? Не вкусной еды или всёже вас 50 рублей смущают? Такое чуство, что если бы вашему ребёнку давали бы тоже самое но за цену бизнес ланча перми, то вас бы всё устраивало.
phoenix
18.09.2014 22:02
157.
Школу хоть озвучьте
Загляните в любую, где есть среднее и старшее звено. Картина везде одинаковая. Классов, где полноценно обедают в столовой (столовской едой - суп, каша эта прогорклая и так далее) большая часть учеников, давно нет. Младшеклассников не считаю, там история пока другая.
---
Такое чуство, что если бы вашему ребёнку давали бы тоже самое но за цену бизнес ланча перми,
А вы попробуйте подключить голову. Авось получится что-то более - менее адекватное) Извините, но ржу уже) Вам деньги обсудить хочется? Кроме этого слова вы реально не видите других? Ну, давайте о деньгах поговорим. Что вас беспокоит в них?
mrs-smith
18.09.2014 22:06
158.Младшеклассников не считаю, там история пока другая а вон где собака зарыта. Я про начальные классы)))

Ну класса с 7-8 мы тоже в русь с несколькими друзьями ходили "на обед", оправдываясь за опоздание "не вкусной" столовской едой, да и деньги на сигареты нужны были.
phoenix
18.09.2014 22:11
159.
Я про начальные классы
Ну вот видите, мы про разное абсолютно изначально. Младшие классы едят, да. Средние и старшие - ну нет, не заставишь уже и не убедишь.
mrs-smith
18.09.2014 22:13
160.Я питалась в обед в одной школе. Блюда были очень разнообразные. Дешевые(каша, уменьшенная котлетка), дорогие- мясо в глиняном горшочке, и много чего другого. Директор школы обедал в собственной столовой. Смотрел, чем кормят, если что- то не нравилось, давал замечания,советовал. Дети могли есть то же самое, кому сколько давали денег.
lutik
18.09.2014 22:18
Страницы:1...11121314151617181920... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама