Рубрики

отец Аркадий пьянчуга.

Страницы:12345
41."Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих - и до чужих не доберётесь." Уильям Шекспир. "Вино запрещено, но есть 4 НО: смотря где, с кем, когда и сколько пьёшь его." Омар Хайям.
doctor_no
16.01.2012 14:53
42."Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих - и до чужих не доберётесь."
Золотые слова.
fistashka
16.01.2012 15:14
43."Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов" (1 Тим.5:23)
"И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом" (Еф 5:18)
Обаваю отроки, отступитесь от отца оболгонога
Отец Онуфрий
16.01.2012 15:19
44.Приходит человек на исповедь к батюшке и спрашивает у него, (правильно ли он живет на земле, не пьет, не курит, вообщем не грешит) а батюшка ему в ответ, ,,,правильно сын мой, но зря,,,
lysva59
16.01.2012 15:36
45.В сельскую церковь приехал молодой поп из семинарии. Старый поп ему и говорит:
- Вначале я хочу посмотреть как ты себя ведешь. Походи по селу, обедню отслужи, а я к тебе присмотрюсь. Только сперва остограмься...
На следующий день старый поп говорит:
- Ты допустил несколько ошибок. - Во-первых, я тебе сказал остограмиться, а ты – обутылился, во-вторых, на алтарь восходят, а не воползают, в-третьих, рясу носят навыпуск, а не заправляют в трусы, в-четвёртых, кадилом размахивают не над головой, а вперед-назад, в-пятых, никакой матери, кроме Божьей Матери нет, в-шестых, прихожан называют прихожанами, а не пи#@р@сами, в-седьмых, в конце молитвы говорят не "пи#дец", а "аминь", в-восьмых, в конце проповеди прихожанам говорят «Идите с миром», а не «Пошли вы все на х#й» и в-девятых - кто тебе сказал что Иисус Христос погиб в 43-м году под Сталинградом?

В один храм пpиехала комиссия из настоятелей дpугих храмов. Один из членов комиссии пpиходит к местному попу и с изумлением говоpит, что он пьян во вpемя молитвы!
- Hу и что же? Я запpашивал Патриарха, можно ли пить во вpемя молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом я спpосил, можно ли молиться во вpемя выпивки, и Патриарх сказал, что можно. Видите, всё зависит от постановки вопpоса!

Встречаются старый и молодой поп.
- А много ли вы батюшка можите водки выкашать?
- Это сынок , зависит от многих обстоятельств
- Например каких ?
- Без закуси или с онной ?
- С онной !
- В помещении или на воздусях ?
- На воздусях !
- За свой счет или за счет чужавого?
- а счет чужавого !
- Ну в таком раскладе – конца не предвижу!!
ne_tvoi
16.01.2012 15:48
46.Отец Аркадий христианин, а христианская религия не запрещает пить вино. Потому с христианизацией Руси, Русь потихоньку-помаленьку стала спиваться и вот до чего докатились... боимся потерять нацию. Но возврат к славянской вере предков вселяет надежду на возрождение нашего народа.
http://giperborei12.livejournal.com/
lad
16.01.2012 16:16
47.В воскресной школе.
Батюшка: ну что, отроки, есть ли душа?
Вовочка: есть.
-Обоснуй.
Вовочка: Я давеча иду мимо вашей кельи и слышу: одевайся душа моя, и огородами, огородами...
fistashka
16.01.2012 17:06
48.А кто не пьёт в наше время? Главное - человек он хороший, а без изъянов только памятники.
boris1
16.01.2012 18:33
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама