Рубрики

Вторая жена

Страницы:1234
21.скорее мужика такого себе выбрала и помыкает его,пилит мозги ему.другой тип настоящего мужчины не посмотрел в её сторону,при всех её стараниях,если же опять такой ей нужен был бы.мужчина может всё -если захочет и будет стимул.
dim45
19.09.2021 19:45
22.
Вот видите женщина пишет... хотя и были тогда тракторы с рулями, но говорят всегда, что типа сесть за рычаги трактора.
я вначале написала за - штурвал , потом подумала, что высмеивать начнёте и исправила на - руль...хотя мне кажется , что штурвал (более правильно) а высмеять, всё равно высмеяли(за руль :))
ну ладно...
А как будто женщина семя не сеет и если они вместе живут, то и детей ростят вместе.
тут я имела ввиду, что женщина ходит 9 месяцев беременная (взращивает семя) а ростят и воспитывают понятно , что оба, но женщина всё равно уделяет больше времени.
Вы изображаете мужчин как каких-то недееспособных, ни к чему не годных особей - странно это.
да нет конечно, есть замечательные, сильные, мужественные, заботливые и т.п...просто я может слишком концентрированно описала образ не самых лучших представителей...
так же как и среди нас женщин полно всяких...времена, нравы меняются, соответственно и мы все ...когда женщины были слабы, нежны, то канеш и мужчины вокруг были сплошь рыцари и гусары...а как мы стали и коня на скаку останавливать и в горящие избы скакать...так и мужики маненько ослабли...ну а уж как мы шпалы ринулись укладывать, да брёвна таскать, да машины водить ит.д. и т.п...то мужики ваще в лёгком шоке пошли подмышки и хрудь брить и маникюры делать ))
16234
20.09.2021 01:17
23.женщины ,не забывайте что вы воспитываете таких мужчин с младенчества,с яслей,садика,школы,пту,техникумах и даже в вузах !!!ставите девочек выше мальчиков.
dim45
20.09.2021 12:28
24.Авторитет мужчины, мне так кажется, подорван благоустроенной квартирой.
Ведь мужику что надо: ломать, строить, постоянно ремонтировать,
копать, таскать, возится с мото авто, пилить дрова и колоть их, потом долго и неинтересно укладывать, а тут в благоустроенной квартире совсем делать нечего, одна только женская работа... вот отсюда недовольные бабы своими мужиками.
Один козырь остаётся - много зарабатывать, но тут опять в принципе от мужика мало что зависит.
lad
20.09.2021 13:47
25.А от кого, если не от мужика?
schreibikus
20.09.2021 14:28
26.
25. А от кого, если не от мужика?
Вы про сегодняшнюю ситуацию?
Так на сегодня в Лысьве работы нет, а про зарплату молчу.
lad
20.09.2021 15:14
27.Ну по большому счёту мужчина должен быть мобилен и не ждать у моря погоды.
schreibikus
20.09.2021 16:16
28.
27. Ну по большому счёту мужчина должен быть мобилен и не ждать у моря погоды.
Ехать по вахтам?
Чревато, можно ваще семью потерять и ни хрена не заработать, дети в двоечников превратятся, баба выпивать с подругами приспособится и т.д.
Хорошая конечно вахта попасть в думу депутатом, но там конкуренция дикая.)))
lad
20.09.2021 16:21
29.
Авторитет мужчины, мне так кажется, подорван благоустроенной квартирой.
да очень много факторов...тут и прогресс конечно сыграл свою роль, и ВОВ...когда мужиков вернулось с фронта мало, да ещё и покалеченные, естественно женщине выпало и о муже инвалиде заботиться, тащить весь дом, хоз-во на себе, и терпеть может и подорванный войной характер и пьянство...может тогда поговорка и родилась: ,,хоть плохонький , да свой" просто и времена такие были, что считалось, что если брошенка, либо без мужика, то было позором...да даже ещё наше поколение, считалось родить без мужа - позор, разведёнка, уже более лояльно относились...вот всё это тоже сказалось на становлении характеров...
ну а сейчас с прогрессом, когда особо мужик в доме не нужен, бабы стали самостоятельней, нравы совсем опустили планку ниже плинтуса, то соответственно и отношение полов меняются...
---
А от кого, если не от мужика?
некоторые впахивают на 2 работах , не бывают дома практически и денег, чтобы особый достаток был, всё равно не хватает, не всё зависит от возможностей и хотений мужиков...если ,,хозяйчики" жизни оплачивают труд копейками...
16234
20.09.2021 17:30
30.В итоге - семья, как ячейка общества, никому не нужна.
В Китае нужна, там население 2млрд.
В убогой Индии нужна -- 1,5 млрд.
Какую тут вторую жену заводить, с одной бы справиться)
Одну то клячу топчу и плачу)))
lad
20.09.2021 18:47
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама