Рубрики

Вторая жена

Страницы:1234
11.Женщина становится жабой, когда достигает полного достатка, удовлетворения и не зависимости, как из сказки о золотой рыбке. Вторая причина, когда видит, что у мужика кончились возможности и способности. А так она постоянно носит камень за пазухой, чтобы разрядиться в любой подходящий момент. Такова женская натура от природы.
jfa
18.09.2021 08:42
12.да,да-сказка о рыбаке и рыбке,лисе и зайце,морозко...когда пик юношеской сексуальности -все девочки прекрасны,добрые.а вот после замужества превращаются в стерв .
dim45
18.09.2021 17:42
13.Ну давайте признаемся, господа, в этой стране мы проигрываем женщинам. Всё-таки большая их часть умудряется работать, управляться по дому, присматривать за детьми и мужем, и да, при этом следить за собой, выглядеть хорошо. А теперь обратим взоры на себя и спросим: а смогли бы мы действовать ежедневно в таком режиме? И вспомним Жванецкого: Ты сам такой, какая женщина возле тебя, ты в её вкусе.
schreibikus
18.09.2021 23:25
14.у женщин, по физиологии, намного больше энергии чем у мужчин, у них мозг работает намного больше.природа так распорядилась тысячелетиями и ничего враз изменить не сможешь.это также видно и у многих животных.
dim45
19.09.2021 12:54
15.И у нас бабы правили.
Со своей российской особенностью, заводили гарем из мужиков.
Не Европа, не Азия.
Всегда Азиопа.
ravvin
19.09.2021 13:06
16.
Ну давайте признаемся, господа, в этой стране мы проигрываем женщинам.
Давайте признаемся, господа, что у женщин своя миссия, у мужчин своя. То что сделает мужчина никогда не сделать женщине, а мужчине лезть в дела женщины - нет смысла.
lad
19.09.2021 13:28
17.Да кто бы спорил, лад, всё в природе по умному устроено, каждому своё. И всё-таки, лентяев среди мужиков побольше будет.
schreibikus
19.09.2021 13:36
18.
То что сделает мужчина никогда не сделать женщине,
та ладно? разве в войну не женщины заменили ушедших на фронт мужчин и встали к станкам, сели за руль трактора, машин, и другие тяжелейшие профессии освоили...женщины более выносливы и физически и психологически...да и на фронтах было не мало женщин, тоже сражались и за штурвалом самолёта и т.п.
но если вы о продолжении рода, то тут да, у каждого своя миссия: у мужика - посеять семя, у женщины - взрастить...
Во всём остальном мужики , увы, стали более никчемны...обеспечить полностью семью не могут, приходится работать и жене и ещё все домашние обязанности на ней и растит детей в основном женщина...
пора бы и мужикам поменять уже сознание. Если уж жена помогает ему в зарабатывании денег(тоже работает), то и ему на равных нужно взять на себя обязанности по хозяйству...но вам же средневековый снобизм мешает...вы типа считаете, что это наша обязанность
...
стесняюсь спросить ... а вторая жена вам зачем? если толку нет обеспечить всем необходимым первую??? сливать свою семенную жидкость? или чтобы вторая тоже ,,пахала " и тебе было комфортней лежать на диване, мня себя падишахом?
16234
19.09.2021 14:19
19.вас же с детства приучают к халяве-принцу ,королевичу,богатому жениху.если плохи мужики зачем пищите но лезете замуж?
---
жена помогает ему в зарабатывании денег
сколько денег не приноси жене(денег много не бывает) -разойдутся деньги на ура(сказка о рыбаке и рыбке),на косметику,на шмотки(нравиться другим мужикам).если муж начнет работать на двух работать ,то жена не нужна будет-работа будет е..ть его.том круз разошелся со своей женой явно не из-за низкой его зарплаты.
---
взять на себя обязанности по хозяйству
как приучаете изначально так идет,инициатива наказуема.
dim45
19.09.2021 17:31
20.
18.
То что сделает мужчина никогда не сделать женщине,
та ладно? разве в войну не женщины заменили ушедших на фронт мужчин
Согласен, заменили, но с надеждой, что мужики вот-вот вернутся и встанут на свои места. Ни одна ведь женщина не осталась на мужском месте после того как мужики вернулись.
сели за руль трактора,
Вот видите женщина пишет... хотя и были тогда тракторы с рулями, но говорят всегда, что типа сесть за рычаги трактора.
Даже сейчас, когда женщин многие сидят за рулями авто, это кажется несколько неестественным и такие женщины как бы похожи на мужчин. То есть мужиковаты.
Намедни довелось ехать на такси, а за рулём женщина, ну так мне было неудобно и прежде чем сесть я предложил ей сесть в пассажирское кресло, а я за руль. Не согласилась бедолага)))
обеспечить полностью семью не могут, приходится работать и жене
В этом тоже не мужик виноват, виновато государство - платит копейки, вынуждают женщин выходить на работу, но зато дали женщинам 8-ое марта, нате вам девушки но не забудьте выйти на работу, там рельсы привезли укладывать надо, у вас же равные права с мужчинами, сами просили.)))
но если вы о продолжении рода, то тут да, у каждого своя миссия: у мужика - посеять семя, у женщины - взрастить...
А как будто женщина семя не сеет и если они вместе живут, то и детей ростят вместе.
Вы изображаете мужчин как каких-то недееспособных, ни к чему не годных особей - странно это.
lad
19.09.2021 18:49
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама