Рубрики

Хэллоуин на носу, а граждане ещё не совсем готовы!

Страницы:12345678910... 16
41.9 Мая самый главный праздник, остальное шняга.
elektrik
31.10.2014 10:32
42.У меня у кореша др 9 мая, ты чо тоже Лёху знаешь?
lpetr
31.10.2014 10:36
43.Ну петруха, если интересно как надо отмечать праздники Русские, то можно почитать литературу! Знать бы надо свою культуру! Хотя о чём это я... А вообще мне достаточно того, что есть время провести с семьёй. Отдохнуть от работы. Можно вот в чус в бассейн сгонять, да просто во дворе с ребятами помастерить чего нибудь. А водка и балалайка... ощущение, что с каким нибудь европейцем диалог ведём. В натуре америка нас победит, если уже русским людям эти стереотипы привили. Про медведя ещё забыли!
kesha
31.10.2014 10:39
44.Почему это забыл! С медведем вы будете бороться после того как водовку употребите;)
Мне кажется что перечисленное вами времяпровождение (бассейн, отдых с семьей) это самые обыденные дела! Что тут праздничного я не понимаю...очень жаль что время для семьи вы уделяйте только по праздникам в пьяном угаре
lpetr
31.10.2014 10:45
45.
А вообще мне достаточно того, что есть время провести с семьёй. Отдохнуть от работы.
Это не праздник, а внеочередной выходной получается.
Вот масленица - праздник.
alt
31.10.2014 10:50
46.Жаль мне вас петро! Какое же окружение у вас и семья, если кроме пьяного угара вы ни чего не знаете! Искажённые представления у вас о России. Надо бы выключить телевизор и пообщаться с людьми. Хочу вас обрадовать! Есть ещё семьи где не бухают по чёрному по праздникам и не смотрят ящик целыми днями.
kesha
31.10.2014 10:53
47.Купи говно, купи говно
зато свое,

Поддержим отчественного производителя...набив баксами карманы отечественных производителей.
infinitiv
31.10.2014 11:04
48.В том то и дело что ящик я не смотрю, мое окружение не пьющее, а вот стоит выйти на улицу во время ваших "праздников", так называемого вашего прекрасного времяпровождения и становтся все ЯСНО! Праздники в рашке серые и однообразные!
И в масленицу весь наш православный люд превращается в язычников;)
lpetr
31.10.2014 11:11
49.
И в масленицу весь наш православный народ превращается в язычников;)
Действительно верующих у нас очень мало. Все ходят в церковь и на праздники православные скорее по привычке, потому что родители так делали. А чтоб правда верили - таких мало, мне кажется.
---
Поддержим отчественного производителя...набив баксами карманы отечественных производителей.
Тут ведь как, товары покупать все равно придется, так что карманы все равно будут набиты баксами. Либо карманы наших производителей, либо западных, либо китайских.
alt
31.10.2014 11:15
50.48 . так вы батенька нерусь... "ваши праздники", так не празднуйте Наши праздники. Езжайте в свою гейропу, там вас отпразднуют и поздравят, а мы уж как нибудь сами.. А вообще серые и однообразные праздники каждый сам себе устраивает.. если не хватает фантазии на что то кроме бухалова, то извиняюсь нече на зеркало пенять коли рожа крива!
kesha
31.10.2014 12:00
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама