Рубрики

Тайна перевала Дятлова

1251.да при чём тут это, кто осторожней или кто нет...
кому сколько на роду написано...
можно быть совершенно неосторожным, лазить по горам, прыгать с парашютом и т.д., но прожить до 100 лет...а можно оглядываясь и боясь и не отходя далеко от кровати, но однажды выйдя в магазин за хлебом, кирпич с крыши упадёт (подскользнуться и убиться, или машина выскочит на тротуар и задавит)...
люди, прошедшие войну, под пулями, ходившие в атаку, голодавшие, спавшие в холоде, отморозив всё, некоторые живы до сих пор...хотя они не берегли себя...да и стоит ли так серьёзно относиться к себе? с таким бережным благоговением?...
16234
05.05.2019 20:51
1252.вот и причина -кто то более осторожнее ,прогматичнее ,продуманный в своих поступках и действиях,тот и живой остается.каждый выбирает свой путь по жизни,а некоторые подвергаются чужому воздействию на поступки,которые бы не совершили в силу своей личности,характера.
dim45
06.05.2019 12:33
1253.Гены определяют способности и наклонности каждого человека. Кто-то любит сидеть дома, кто-то идет в поход, а кто-то в одиночную кругосветку. Федор Конюхов много раз был "на краю". Но его не заставишь жить обычной жизнью, ему это неинтересно. Его радость в путешествиях Федор Конюхов ставит новые рекорды
mtss
06.05.2019 19:33
1254.я как то спросил недалекого человека-ты дурак ,он сказал- нет!а он ни считать ,ни писать не мог и никогда не учился-даун.все познается в сравнении.многие могут назвать конюхова маленько не того,а он считает себя нормальным. те кто навсегда остались замерзшими на эвересте тоже не считали себя умственно отсталыми ...
dim45
06.05.2019 19:53
1255.дядя федя сказочный герой!!
vovanmav
06.05.2019 19:54
1256.Тут на Эверест не надо лезть. Всё проще. Например. Кто согласится через недельку пойти со мной за грибами? Человека 2 с форума. Потому что клещи! А мне умственно отсталому не столь грибов хочется, а на природу выбраться. Рискую? Конечно. Вот и сам не пойму, а не дурак ли я?
san
06.05.2019 23:31
1257.Никогда не стоял вопрос - идти или не идти в лес%)
Хочу и иду. Клещи? Так они всё лето есть. Глаза-то на что? Не трудно ведь осматриваться периодически. Многие его как какого-то хищного монстра представляют... это последствия зомбирования ящиком))
В отличие от комара или паута он не кусается с разбегу.Можно и стряхнуть%)
Красная Шапочка
06.05.2019 23:49
1258.не хварывала так попробуй,мне удовольствия такого не надо и грибов не надо.
---
Можно и стряхнуть
вот прямо видишь и знаешь где к тебе прицепится.
dim45
07.05.2019 17:48
1259.От выше те два взгляда на риск. Дятловцы были из группы Красной Шапочки.
san
07.05.2019 20:36
1260.вот сейчас было сообщение по тв что туристы зная о лавиноопасной обстановке в горах ,пошли туда в поход...
---
поход дятлова * был посвящен ХХI съезду КПСС*, скорее не все пошли по своему разуму, а под действием одного фанатичного политикана которому может надо было прославиться,поднявшись по политической карьерной линии(были и в мое время такие фанатики в вузе и их не очень уважали,но ...подчинялись) .другим было просто стыдно отказаться, опасаясь в обвинении в трусости,а может политической бесполезности.
dim45
08.05.2019 17:17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама