Рубрики

Тайна перевала Дятлова

1221.У каждого своя предпочтительная версия сложилась...Моя (понравилось у Малахова), связанная с космосом...
В 61-м СССР полетели, но наверняка и раньше были испытания и неудачные скорей всего тоже были... А секретность от зарубежья зашкаливало...
Вот они и попали под раздачу...чтоб нигде не просочилось про неудачу при испытаниях.
userlti
03.05.2019 10:43
1222....тётушка...безусловно космическая версия гибели дятловцев..в приоритете у пенсионеров и домохозяек...тоесть лиц далёких от техники...в те времена...пуски ракет производились из двух мест..капусин яр (астрахань)...и байконур...и вообщем то положение этих точек чисто географически определяло направление пусков...в сторону сибири...через пустынные глухие безлюдные территории казахстана...практически до новосиба ...лупить ракетами в направлении промышленной зоны населённой зоны урала..???...это было просто не к чему...
...я уже не раз писала..что всё что тогда летало...всё имело свою...точку и время...всё записано и задокументировано...
...к чему я это...с точки зрения специалистов...ракетная версия...во всех её проявлениях...как падение ракеты с неба...и прокатывание её по палатке...как уничтожение дятловцев как свидетелей.. пра гептиловый туман писать не буду...не имеет никакого подтверждения...
аЛиса
03.05.2019 12:00
1223.Алиса, а ваша какая более предпочтительная версия ?
mtss
03.05.2019 12:05
1224.
1222. в те времена...пуски ракет производились из двух мест
А старушня не допускает мысли, что вдруг ракета прилетела из Саи, считай из Лысьвы.
А сколько таких Саёв по всей стране было?
Этого даже типа вездесущая старуха не представляет.
lad
03.05.2019 12:08
1225.А старушня не допускает мысли, что вдруг ракета прилетела из Саи, считай из Лысьвы.
А сколько таких Саёв по всей стране было?
Этого даже типа вездесущая старуха не представляет.
...старый маразматик...я и грю...ракетная версия она для старых маразматиков и домохозяек...то что стояло в Сое, считай Лысьвы ...а не в Сае)))...теоретически могло упасть на перевале дятлова...но только теоретически...а практически...так как по дальности оно летало только на 35 км...я повторяю на 35 км...то есть могло упасть на лысьву...но до чусика..до перми..уже не долетало...а вы пра перевал..)))
аЛиса
03.05.2019 12:22
1226.Интересно однако так!
anaquzir-l
03.05.2019 12:50
1227.Если они стали свидетелями ракет, взрывов, испытаний то зачем убивать и скрывать что-то достаточно было побеседовать с каждым и взять подписку о не разглашении. Сколько людей в то время были свидетелями государственных секретов, жили, работали целые города закрыты - никого не расстреляли за разглашение гостайны, по крайней мере нет сведений. Так что военщину с их секретами, я считаю можно вообще исключить.
jfa
03.05.2019 13:06
1228.
.что имеем.
а что имеем???куча разбросанных,изувеченных непонятно чем и кем трупов...
dim45
03.05.2019 13:07
1229....разбросанных с вертолёта...???)))
аЛиса
03.05.2019 13:08
1230.
взять подписку о не разглашении
тем более люди грамотные,комсомольцы, в престижном упи учатся,не партизаны же.
---
...разбросанных с вертолёта...???)))
изувечили,притащили в вертолет ,поднялись и...давай по сторонам раскидывать...
dim45
03.05.2019 13:09

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама