Рубрики

Тайна перевала Дятлова

1231.тем более люди грамотные,комсомольцы, в престижном упи учатся...абсолютно верно..тем более..один из них принимал участие в атомном проекте...
...и вопрос...в деле нет ни малейших ссылок о не разглашении...свидетелями которых опрашивали...если считать..что секретность всё же могла быть...
...наверно если тело сбросить в вертолёта в снег...увечья поболе будут..)))
аЛиса
03.05.2019 13:13
1232.На мой взгляд была обыкновенная бытовуха под воздействием психотропных, наркотических, алкогольных средств. Вот такой исход происшествия действительно нужно засекретить, скорее не засекретить, а напустить туману, чтобы не было ясных выводов и заключений. Пустили на самотек, закрыв следствие с формулировкой замерзли и все. Такой вывод удобнее для родных, властей, системы, они все-таки были комсомольцы и на хорошем счету.
jfa
03.05.2019 13:21
1233....согласна с такой версией..бытовуха...у самой сложной задачи..порой простейшее решение...
аЛиса
03.05.2019 13:22
1234.комсомольцы тоже люди и у них может быть и ревность и ввиду молодости несдержанность ,самолюбие и сверхкритичность .
dim45
03.05.2019 21:05
1235.Вчера на эхе мацы сказали, что это Путин их убил, вы разве не знали?
Махачкала
04.05.2019 15:44
1236.
Если они стали свидетелями ракет, взрывов, испытаний то зачем убивать и скрывать
может просто они стали не свидетелями, а жертвами?...погибли вследствии энтих испытаний?...вот поэтому и уже дальнейшее скрывание следов...
а я верю в версию испытаний...хотя канеш (по версии аЛисы) я - домохозяйка да вдобавок старая, значит - маразматичка, поэтому и верю ;))
в бытовуху не верю...хотя согласна у самых запутанных и таинственных историй, довольно прозаичная, банальная подоплёка
16234
04.05.2019 19:02
1237. а жертвами?...погибли вследствие энтих испытаний?...вот поэтому и уже дальнейшее скрывание следов......подружка..эт как...хочешь сказать ракета впрямь на перевале...в палатку...)))...а...ракету разорвало в клочья..в пыль..и залило всё парами гептилу...)))
...а можно уточнить...вот поэтому и уже дальнейшее скрывание следов......в чём это выражалось...приведите факты...)))
аЛиса
04.05.2019 19:34
1238.
в чём это выражалось...приведите факты...)))
шоб привести факты, нужно обладать знаниями, а я так...поверхностно, можно сказать только по комментам знакома с сутью дела...так шо могу только предположения:
что я имела ввиду скрывание фактов...это возможно и подделка судмедэкспертиз...показаний свидетелей...
возможно и инсценировка по разбросу тел, рассредоточенно, как будто разбежались и от холода погибли (ну это канеш самая нелепая версия) и сама эта версия вызывает наоборот ещё больше вопросов...хотя канеш, если бы военщина хотела бы чо-нить скрыть, то их просто бы никогда не нашли...ну исчезли и исчезли бы без следа...нет тел, нет дел...
значит да, инсценировку всякую и физическое уничтожение всё же отметаю...оставляю только - подделка судмедэспертиз и т.п...(если всё же погибли от техногенной какой-то ситуации, типа испытания ракет и т.п.)
16234
04.05.2019 20:09
1239....что я имела ввиду скрывание фактов...это возможно и подделка судмедэкспертиз...показаний свидетелей......возможно и инсценировка по разбросу тел ...это что... доказательство скрывания...)))D
...на счёт подделка судмедэкспертиз...показаний свидетелей...эт скорее Ваши домыслы...)))
аЛиса
04.05.2019 20:34
1240.
эт скорее Ваши домыслы...)))
О_О ??? а я разве утверждала обратное? ...канеш домыслы!...ты разве здесь видишь какие-то неоспоримые факты??? или сама обладаешь какими то неопровержимыми документами, фактами?...все версии-это всего лишь - домыслы...неопровержимые факты знают лишь те 9 человек!!!...
16234
04.05.2019 21:39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама