Рубрики

Эх наколочки, наколки!

Страницы:123
1.Народ разделся. Такое чувство, что на зоне день открытых дверей и к ним в гости китайская лапша приехала.
alain
04.06.2013 11:10
2.Что-то модно, что-то вечно.
Мода до нас дошла.
Это я про иероглифы и прочее, лишь бы было.
Тату тоже разные бывают и набивают их по глупости не все, поголовно.
n0i
04.06.2013 11:31
3."не забуду мать родную"
cost
04.06.2013 11:52
4.И фотографии.
mordor
04.06.2013 11:57
5.
Тату тоже разные бывают и набивают их по глупости не все, поголовно.
Бывают и нормальные: Тигры там, орлы всякие и завитушки вокруг плеча. Это брутальные супер мачи и их боевые подруги. Особенно хорошо это смотрится с большим пивным животом и толстыми белыми ляшками. А у бабцов еще мне нравятся завитушечки всякие на пояснице чуть выше толстой целюлитной задницы.
Ну и киски с лапшой на шее: "вы думали, что я умнее других? нет я такая же дура как и все!"
alain
04.06.2013 12:18
6.татуировка - дело тонкое, тут опять же с головой подходить надо, и все будет хорошо))
onegin
04.06.2013 12:41
7.Зэка в массе своей люди недалекого ума...мякго говоря, первым делом для них в неволе слепить наколки, вот на них всегда в дальнейшем эти дураки и горят.
Тоже относится к гражданским---- наколовшие тату ясно сигналят окружающим, что перед ними дурак или дура и остерегаться дураков нужно со всех сторон.
infinitiv
04.06.2013 12:51
8.сам ты дурак. во первых, тело - собственность человека, что хотят то и делают, во вторых, терпимее надо к людям быть, и не клеймить их дураками из - за не понятной лично тебе вещи, проколовших уши тоже обзывать дураками будешь? в третьих, людей с татуировками - хренова гора, и далеко не все из них зеки, пацанчики с кривыми наколками и ТП без мозгов. смотреть на мир шире нужно, товарищ. а обзывать людей, за их далеко не самые глупые действия, дураками - еще большая глупость.

P.S. да, у меня есть татуировка. Нет не иероглифы.
onegin
04.06.2013 13:05
9.Я с такими не спорю...бессмысленно.
infinitiv
04.06.2013 13:42
10.че за мода пошла, все ненавидеть?!

-какую музыку слушаешь?
- класику
- ну и дурак, всякое старье слушаешь.

-какие фильмы любишь?
-комедии
-ну и дурак, комедии только для дураков

-какой чай пьешь?
-черный
-ну и дурак, зеленый в тыщу раз полезнее.

таким людям что бы ни ответь, все равно дурак, если вкусы отличаются от других.
onegin
04.06.2013 13:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама