Рубрики

Эх наколочки, наколки!

Страницы:123
21.Ссылка
и
красивые девушки с тату

есть разница?
onegin
04.06.2013 15:59
22.1 разок можно посмотреть на эту зелень-мелень
sbag2011
04.06.2013 16:03
23.Был пацаном... приду в баню, а там воины ВОВ парются, а на груди с одной стороны Ленин, с другой Сталин. Возможно они наколки поставили до войны. А если бы Гитлер победил, чтобы они ему тогда сказали)). Да и сейчас от антисталинистов люлей получить на пляже можно или в той же бане, вот тогда будет с лёгким паром)))
lad
04.06.2013 16:03
24.
в 18 лет все так думают, как ты.
мне давно не 18. на данный момент мне моя тату нравится, делал в 22 года, сознательно и долго выбирал рисунок. дорисовал бы во всю спину, да смелости не хватит

Личностями людей делают не наколки
ясен пень
onegin
04.06.2013 16:04
25.Евгений... Онегин, сворачивай длиинные ссылки в одно слово.
Читать неудобно.
lad
04.06.2013 16:05
26.
Любая татуировка - это метка дъявола и в дальнейшем она негативно влияет на судьбу человека.

Наколки как у всех -это красиво, ведь в джунглях, Папуа-новой Гвинее, зонах всегда делали наколки. И ничего с ними не было, как жили, так и продолжают жить, хохочут и танцуют. Нужно на законодательном уровне обязать массы делать наколки, разработать ассортимент пристойных наколок, чтобы не было антисемитизма, в остальном не так важно.
two-fifty
04.06.2013 16:05
27.Китайцы тоже люди))
ashen
04.06.2013 17:01
28.ashen, =)
К тату относился никак, сейчас есть небольшое тату, с пологода, как (сантиметра два на три), в виде весов на правой руке, между большим и указательным пальцами. Соответственно, я сам "весы" по гороскопу и по моим идеям это дает мне болеее уравновешенное ощущение мира и скорее оберег, чем "для красоты". Пока не было моментов при которых хотел бы вывести, все делалось осознанно.
n0i
04.06.2013 18:00
29.Ещё один момент - как-то я уже прикололся по этому поводу, но моей шутки никто не понял.
выскажусь грубо и прямолинейно.
Вот все эти девочки... Мне наколки на женском теле не кажутся сексуальными. Даже наоборот. женское тело возбуждает, а наколка действует как раз наоборот. Помню как-то я ждал автобус в Заболотной на остановке. Рядом сидел пьяный мужчина. Было жарко. Он был в одних шортах. Но на нем были очень хорошие дорогие часы. Когда мимо проходила красивая (!) девушка с татуировкой на пояснице и ноге этот мужчина сказал: "ну и как её е..ть? Х..й же не встанет. У меня 4 ходки и не одной наколки, а эти на воле себе колют..." Я солидарен с ним по этому поводу.
К чему я это? так вот: Допустим у вашей девушки наколочка на спинке или пояснице. Пердолите вы её сзаду и умиляетесь красивой картинке. Пердолите год, два, пять. И постоянно перед глазами эта тема. С нетатуированной-то женщиной сложно сохранять потенцию за годы совместной жизни, но там хоть тело, а тут это синее пятно.
Понятно о чем речь?
alain
04.06.2013 18:36
30.
Когда мимо проходила красивая (!) девушка с татуировкой на пояснице и ноге этот мужчина сказал: "ну и как её е..ть? Х..й же не встанет. У меня 4 ходки и не одной наколки, а эти на воле себе колют..."
Может именно для этого?
nah-nah
19.08.2013 19:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама