Рубрики

Эх наколочки, наколки!

Страницы:123
11.Любая татуировка - это метка дъявола и в дальнейшем она негативно влияет на судьбу человека.
ham
04.06.2013 13:55
12.почему всех так тянет влезть и высказать свое "очень важное" мнение? по моему это личное дело каждого
---
да и что спорить? предмета спора не вижу
onegin
04.06.2013 13:59
13.
да и что спорить? предмета спора не вижу
Совсем недавно эта привилегия была людей из мест не столь отдалённых, солдат по роду войск и месту службы.
А теперь чуть ли ни с детского сада готовы ставить татушки.
Вопрос актуальный и есть о чём спорить.
lad
04.06.2013 15:08
14.А теперь чуть ли ни с детского сада готовы ставить татушки.
Дык с детского сада и начинают ставить, правда пока временные (вкладывают в детские жвачки такие).
Начинают, а потом затягивает, дальше идет по нарастающей: пирсинг, туннели, шрамирование, раздвоение языка, псевдобугры под кожу и в другие места ;)
Mad Donna
04.06.2013 15:25
15.как я уже сказал, я считаю это дело личным. татуировке тысячи лет, тогда никаких зеков и в помине не было, а вот воины да, те делали. Даже древние славяне делали тату.

зеки зеками, у них это свой язык, зная который можно многое узнать о человеке с зоны.
---
пирсинг, туннели, шрамирование, раздвоение языка, псевдобугры под кожу и в другие места ;)
это перебор... хотя мне конечно до звезды, кто что проколол, лишь бы ко мне не лезли с нравоучениями
onegin
04.06.2013 15:29
16.Онегин, тема не о том, что каждый волен делать себе что хочет. С этим никто и не спорит. Так оно. И слава Богу, что так.
Лад с Инфинитивом правильно говорят, что наколка - это визуальное представление, что у человека в башке творится. И судя по тому, что я вижу - каша полная.
Хотелось бы посмотреть на такие наколки (тату), чтобы завидно стало (если не считать наколки, говорящие о какой-либо группе - типа эмблемы).
А то, что я вижу сейчас кроме смеха и жалости об испорченном навсегда(!) женском теле у меня лично не вызывает.
alain
04.06.2013 15:34
17.если лень погуглить:
http://www.rate1.com.ua/issledovanija-rate1/2609/
---
о том кто что колет, это другой вопрос
---
с головой подходить надо, и все будет хорошо))
---
что перед ними дурак или дура и остерегаться дураков нужно со всех сторон.
вот с чем я спорю
onegin
04.06.2013 15:42
18.
я считаю это дело личным.
Что может быть личного у детсадовца или школьника, родители влепят крест христианский на всю грудь, чтобы Бог берёг, а ребёнок вырастет и захочет стать буддистом и ... началась морока.
---
А женщины с наколками ваще на мужиков походят, даже не охота с ними знакомится.
lad
04.06.2013 15:51
19.ну это то конечно хрень. меня хоть и крестили в детстве, я считаю это не правильным, вера - это личное дело каждого, вообще надо бы запретить до 18 лет навязывать детям ту или иную веру. Вырастут - сами решат.
onegin
04.06.2013 15:54
20.в 18 лет все так думают, как ты. Что ты через 5 лет скажешь о своей наколке? по-глупости? Личностями людей делают не наколки
sbag2011
04.06.2013 15:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама