Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:1...21222324252627282930... 33
281.
Михута за сподвижничество, в том числе и за озеленение города, является лауреатом премии им. Зануцци.
Вы кажется гордитесь своим земляком Михутой?
А есть чем?
Он штатная единица в охране природы, это его работа, он за это деньги получает и вдруг, нате вам, отхватил премию Зануцци.
Чтобы получить такую премию надо сделать что-то подобное тому, что сделал Зануцци.
А что такого сделал Михута?
использовал служебное положение, чтобы премию хапнуть.
Пожалуйста докажите мне обратное, а не докажете... тогда я буду думать, что Михута должен вернуть премию и звание лауреата.
Вот вам ещё одно ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ.
---
280. Lad, извините,
Уже извинил. И на много раз вперёд.
Вы очень хотите, чтобы прислушивались и считались с Вашим мнением,
Хочу, очень, но только в процессе полемики и если я не прав, то уж буду считаться с вашим мнением. А ваще-то не меня обсуждаем.
но лишаете других права на собственное (как эту Вами не уважаемую бабушку, например)
Пусть бабушка выходит на форум и мы с ней побьёмся, каждый за свою Родину, хотя живём в одном городе и гуляем в одном парке.
Вашу многоуважаемую бабушку ваще не собираюсь лишать какого либо мнения.
---
Бабушка бабушкой, а вот что делать с оппонентами, которые резко и полярно меняют свои мнения???
Последние комменты Красной Шапочки против того, чтобы менять, а до того как было вот чо:
163. Всё правильно..
пусть в парке имени Зануцци живут сказки Пушкина.
Сказки-то можно и не выгонять..."там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит... там на неведомых дорожках..."
170. Пушкин имеет отношение ко всей России. Сколько поколений выросли на его произведениях. Пусть будет и парк имени Зануцци и улица Пушкина.
lad
07.04.2013 19:18
282.Да не переживайте Вы так, Лад!
Если звание Почётного гражданина утверждается решением Думы, то премия Зануцци - полномочия Главы МО.
На мой взгляд, она даётся за сподвижничество, причём постоянное и многолетнее.
У меня нет ни малейшего повода подвергать сомнению решение Главы по поводу Михуты, да к тому же его публичную реализацию, я имею ввиду его награждение на глазах более 7 000 (семь тысяч) лысьвенцев, причём без освистывания, а как раз наоборот, под одобрительный гул вперемешку с аплодисментами (видимо и заглушившими тогда только одно Ваше робкое даже не "фу", а, просто "ф...").
И Ваше позорное "отхватил" и так ярко Вас характеризующее "хапнул" наверняка не было и не есть в том числе и сегодня тщеславной целью С.В. Михуты!
Но Вы правы! Порой, чтоб перепрыгнуть свои чётко прописанные полномочия, необходимо использовать служебное положение. Либо деятельность во вне поля ответственности будет не так эффективна.
Точнее её совсем не будет...
И обладатель премии им. Зануцци, он же "Человек года " в номинации "Самый чуткий чиновник" Михута С.В. это понял, это применяет.
Мы, лысьвенцы, это видим. Ну и пользуемся. Вместе с детьми...

С уважением!!!
bmd
07.04.2013 20:18
283.lad, я не меняла своего мнения! Не путайте меня. Я всегда знала, что основателем парка был Зануцци и что его назвали парком имени Пушкина. И никакого дисбаланса от этого я не испытывала. Ещё раз повторюсь:
пусть переименуют! НО не это ГЛАВНОЕ! не НАЗВАНИЕ, а что сделаем для его процветания!
Красная Шапочка
07.04.2013 20:30
284.щас заплачу от умиления))D
аЛиса
07.04.2013 20:32
285.Не плачь, аЛиса. Просто хочу попытаться объяснить , что могут быть взгляды на проблему и под другим углом)
Красная Шапочка
07.04.2013 20:36
286.главная работы Михуты обеспечение экологической безопасности города, а с этим..туман, посадка дерёвьев есть молебны грешника!
---
Шапочка, комент пра слёзы, не Вам, а bmd.
аЛиса
07.04.2013 20:37
287.
посадка дерёвьев
Все посадки одна "санитарная" варварская вырубка соснового бора перекрыла(
Красная Шапочка
07.04.2013 20:40
288.А может быть Михута и не был Человеком Года, а его предлагали только...
bmd
07.04.2013 20:41
289.человек Года изжил себя, не дело присваивать звание чуткого чиновника, человеку, согрешившему по крупному в прошлом,оговорюсь я не о Михуте))
аЛиса
07.04.2013 20:46
290.
не "фу", а, просто "ф..
И Ваше позорное "отхватил" и так ярко Вас характеризующее "хапнул"
Мы чо тут меня обсуждаем или лауреатов премии Зануцци???
Придётся быть взаимным и цеплять вас за каждое слово...
Так?
Про Михуту вы тут красиво написали, только зря поторопились, щас народ это дело пронюхает и таких люлей навешает лауреату.
Лично я недоволен этим чиновником и есть на это причины.
lad
07.04.2013 21:02
Страницы:1...21222324252627282930... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама