Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:1...313233
301.Ага... причина посадки найдена. Осталось объявить - кто поручил Зануцци это великое дело
Красная Шапочка
07.04.2013 23:42
302.
300. Любителю ссылок и чужих (перепечатанных раз 100) одних и тех же слов:
Если вы не читаете ссылки, задаёте одни и те же вопросы, что предлагаешь делать? Один выход повторять - повторенье мать ученья.
Понты дешевые перед твоим нелюбимым Романовым.
Тут как бы не перед Романовым, а перед династией.
Который из Романовых мне нелюбимый?

Ну может юбилей Романовых только помог раскрутить начальство на создание парка.
А всё остальное требовало вложения общественого труда и кто-то его должен был возглавить.
---
301. Ага... причина посадки найдена.
Не забудь завтра с утра у тебя прогулка со старушкой Липиной по парку Пушкина.
Осталось объявить - кто поручил Зануцци это великое дело
Вот с ней и обговоришь эту тему.
lad
07.04.2013 23:56
303.
Не забудь завтра с утра у тебя прогулка со старушкой Липиной по парку Пушкина.
С чего это? Завтра с утра понедельник))) Меня не поймут если гулять в парк уйду и уволят)))
Красная Шапочка
08.04.2013 00:04
304.Шапочка, заметила, когда дедушка Lаd перевозбуждЕн, цитаты оппонентов режет на предложения и комментирует каждое предложение))
Дедушка Lаd, пойдите в душ, остыньте, и успокойтесь.
аЛиса
08.04.2013 00:13
305.Странно.. вроде я нигде не говорила о знакомстве с той бабушкой. Я её и не знаю. Чего он решил, что нам есть о чём-то говорить?
Красная Шапочка
08.04.2013 00:17
306.
305. Странно.. вроде я нигде не говорила о знакомстве с той бабушкой.
Тебе и не надо с ней знакомится, вы родственные души, рассуждаете одинаково и увидев друг друга первый раз будете всё понимать без слов. Ступай в парк, бабуля уже истосковалась по тебе.
lad
08.04.2013 09:39
307.
300. Этому событию было две причины. Первая: в 1913 году по всей России готовились к важному событию в истории России – 300-летию восхождения на русский престол династии Романовых.
А вот и нашёлся сайтик, с которого наш знаменитый краевед Эдди взял инфу, несложно было его найти.
По глупости своей он даже скопировал, что было две причины,
но упёрся только в одну - 300 летие Романовых ?!
Искажать достоверность истории ради первенства красного словца в свою пользу - это низко.
Вот вторая причина:
Почему парк? А этому есть вторая причина. В Лысьве в те годы (с 1908 по 1913) жил и работал или как тогда говорили, служил главным лесничим Лысьвенского горного округа грамотный интеллигентный человек, учёный – лесовод Александр Владимирович Зануцци. Именно его хлопотами и заботами было осуществлено это доброе дело.
Посадка парка производилась преимущественно силами учащихся школ и училищ – высшего начального и ремесленного, с помощью местных жителей за скромную оплату несколько копеек или угощения – хлеб и чай с сахаром.

http://lsvmemorial.narod.ru/arxitek/9.htm
lad
08.04.2013 11:31
308.<<По глупости своей>>
За своей глупостью смотри. Первая и основная причина - та, которую я назвал - граф сказал надо перед царем повыделываться. Для ее реализации лесничий нашелся.
Хотя ты тут усирался, что лесничий решил темный лысьвенский люд окультурить - чушь все.
Ты видишь тока то, что хочешь видеть, маразм, видать крепчает.
З.Ы. Как баба базарная - чье слово последним будет - тот и прав. Тьфу.
edde
08.04.2013 12:34
309.
За своей глупостью смотри.
Я пытаюсь, но если, что так ты всегда подскажешь.
граф сказал надо перед царем повыделываться.
Где это написано?
Как баба базарная - чье слово последним будет - тот и прав.
Мне важно чьё слово правдивее будет и полезнее для общества - твои слова только вредят, думаю, что пока.
Тьфу
Не плюй в колодей дружок, вдруг придётся воды напится, а ты уже туда нахаркал )))
Так-то тебя критика коробит, ну это ничего, может выправит.
Давай пиши ещё, чтобы ты был правее и правильнее, но по делу)
lad
08.04.2013 14:02
310.Как обзовут парк, после? Уберут Пушкина, вместе с культурой, и оставят парк Зануцци?
Культура им. Пушкина, против культуры им. Зануцци.
nah-nah
08.04.2013 14:19
Страницы:1...313233

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама