Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:1...21222324252627282930... 33
271.270. Да, кто сейчас за историческую правду в большом меньшенстве.
Надо тянуть время, ждать когда бабушка Липина расчухает о чём речь и сделает правильный выбор.
lad
06.04.2013 18:51
272.Достала эта тема, но придется:
Вот Пушкин и выделяется как покойник - парк имени 100 летия со дня смерти поэта.
Чернуха какая-то...

Не подтасовывай, вопрос касался дорогих памятников на кладбище.
У него был питомник

Он сам туда саженцы из леса носил, или рабы рабочие?
Сравниваешь организацию создания парка с организацией с какой-то вшивой демонстрации?

Попробуй, организуй. А михута за сезон два парка организовывает.
Земли под парк тоже было выбить непросто, тем более в этом районе уже стояли дома.
Но думая о будущем и убеждая других начальство пошло на контакт.

Ага, графскими землями, как своими распоряжался?
Чем Татары хуже Русских или наоборот

Кто такой занусси, оии не знают, и не запомнят.
А школы и парки, как учреждения КУЛЬТУРНЫЕ, в большинстве случаев именуют культурными деятелями, а не лесниками.
---
Отлей на своем 3D принтере бюст этого лесника, да поставь на туже грядку, где и Пушкин, пусть друг на друга из-под лобья смотрят.
---
А может все проще было? Больной зануцци замучился бродить по лесам и выбил себе заимку недалеко от завода?
edde
06.04.2013 21:34
273.
272. Достала эта тема, но придется:
Лучше бы ты спать ложился чем всякий фуфель писать.
lad
06.04.2013 22:10
274.На счёт голосования. Я вот поспрашивал у людей, в основном старшего поколения, на эту тему. Среди них были лысьвенцы много для города сделавшие. Большинство яро против переименования.
И самое главное, они не за Пушкина или против Зануцци. Они против самого процесса «ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ».

Ладу:
Сталинская власть приходит поле того, когда оголтелые фанатики уважаемых пожилых лысьвенцев старухами называют. (Но опять же она благо, что б не было тех, кто матерится и «фуфелит»)

Михута за сподвижничество, в том числе и за озеленение города, является лауреатом премии им. Зануцци.
bmd
07.04.2013 16:59
275.
когда оголтелые фанатики уважаемых пожилых лысьвенцев старухами называют.
По этому предложению можно понять, что я оголтелый фанатик пожилых лысьвенцев. Ставте знаки препинания, чтобы правильно понимать ваши рассуждения.
lad
07.04.2013 17:29
276.А мне кажется, что знаки все правильно поставлены. Надо правильно читать.
Красная Шапочка
07.04.2013 17:38
277.Да,да, ставЬте знаки препинания))D
аЛиса
07.04.2013 17:43
278.Переименовать нельзя оставить как было
mtss
07.04.2013 17:52
279.274.
Большинство яро против переименования.
Бмд, вы думаете я тут сам себе один сижу и всё выдумываю, ан нет, я тоже встречаюсь с интересными людьми и они не яро, но благоразумно рассуждают, что парк должен быть назван именем того, кто его создал. Среди моих собеседников-друзей есть даже человек года.

И самое главное, они не за Пушкина или против Зануцци. Они против самого процесса «ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ».
Не пойму чем так людей пугает переименование. В чём тут дело?
Вы по прежнему против того, чтобы Ленинграду вернули его прежнее имя, а Нижний Новгород должен был остаться Горьким?
Это же возвращение старых исконных имён,восстановление исторической справедливости.
Другой разговор если какой-нибудь политик пожелает назвать своим именем где-то что-то, вот тут уже надо думать, спорить и осуждать.
---
Сталинская власть приходит поле того, когда оголтелые фанатики ...
А если не будет таких оголтелых фанатиков, как я, то кто придёт к власти? Рюрики, Романовы, Медведевы-Путины? Кто?
И в чём мой фанатизм заключается по вашему.
---
и уважаемых пожилых лысьвенцев старухами называют.
Во первых чем уважаема эта пожилая лысьвенка.
Ведь не все же пожилые лысьвенцы уважаемы. Правильно я рассуждаю.
У меня личного ничего к этой бабушке нет, но её антипатриотические рассуждения очень не приятны и слух режут.
Потому не каюсь в своих высказываниях.
lad
07.04.2013 19:00
280.Lad, извините, но мне кажется Вы очень хотите, чтобы прислушивались и считались с Вашим мнением, но лишаете других права на собственное (как эту Вами не уважаемую бабушку, например)
Красная Шапочка
07.04.2013 19:15
Страницы:1...21222324252627282930... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама