Рубрики

Викторина «Лысьва — родина моя!»

Страницы:12345678910... 21
71.Попросят заменить приз на денежный эквивалент, а его уже поделят по-братски, или по-дружески ))
venya
02.07.2015 14:23
72.
Команда под ником "Красная Шапочка" будет участвовать в данной игре?
Такой команды не будет)
Красная Шапочка
02.07.2015 14:39
73.
Никакой прозрачности в данном мероприятии не наблюдается. Получается все отдается на откуп организаторам акции...
Жаба душит Вилиса )))
vassa
02.07.2015 17:21
74.
3.10. После ответа на последний вопрос программа показывает участнику количество правильных ответов и его общее время, затраченное на прохождение Викторины.
4.2. Результаты Викторины будут опубликованы сразу же после окончания мероприятия в 15 часов 20 минут.
4.3. По итогам викторины программой автоматически определяются призёры Викторины (I, II и III места).
Куда уж прозрачнее?)) Результаты автоматически программой выдаются прямо на месте. И что тут на откуп организаторам отдано?) Вручение призов?)))
---
И какой интерес - знать заранее о призовой"конфетке"?Только интереснее, когда не знаешь, что в фантик завёрнуто%)
Красная Шапочка
02.07.2015 18:02
75.
Куда уж прозрачнее?)) Результаты автоматически программой выдаются прямо на месте. И что тут на откуп организаторам отдано?) Вручение призов?)))
Всё продумано, респект организаторам!
---
Немного истории:
-- Впервые в 2005 году на сайте города www.lysva.ru прошла интернет-викторина, посвященная юбилею Лысьвы. В ней приняло участие более 2-х десятков пользователей сети из Перми, Екатеринбурга и других городов России. В реальном режиме времени участники отвечали на вопросы из истории города- юбиляра. Победители уникального мероприятия были награждены его организаторами в День города на одной из площадок празднования. А организаторами были: Алексей Шеромов – идея, положение, вопросы; Дмитрий Матосян – программное обеспечение
lad
02.07.2015 18:07
76.
Повторюсь:
Подобные викторины рационально проводить живьём, например, в библиотеке. Аналогично экзамену в ГИБДД.
Вот тогда выявятся истинные любители истории родного города.
не факт,при аудитории я не то что на вопросы отвечать я от волнения могу забыть как меня то зовут...так шо за экраном как то спокойней :))
16234
02.07.2015 20:24
77.
не факт,при аудитории
Ну как же вы так... вот если бы в музейной обстановке, да в доме Шувалова с видом на пруд и на завод... было бы круто.
lad
02.07.2015 20:26
78.
Очень странное заявление.

Интересно наверное будет выглядеть награждение: Награждается команда под ником "Хихикающий Доктор", или команда под ником "lad", или команда под ником "16234"
Андрейка,ну ты опять в лужу пукнул,аяяй...ну чего непонятного,Дм говорит о команде -поддержки,собрать всех членов семьи вместе на время викторины и общими усилиями дать ответы на вопросы...экий ты несмышлёныш...ну не плакай,ежели я выиграю конфетку,поделюсь ;))
---
не факт,при аудитории
Ну как же вы так... вот если бы в музейной обстановке, да в доме Шувалова с видом на пруд и на завод... было бы круто.
так я ж не против,я и говорю,что пусть организовывают,но то будет уже -другая игра(типа ЧТО?ГДЕ?КОГДА?) -команда знатоков...тут же пока организована -викторина,тест...
16234
02.07.2015 20:29
79.
78. Андрейка,ну ты опять в лужу пукнул,аяяй...ну чего непонятного,Дм говорит о команде -поддержки
16234, а что вы постоянно за Дм отвечаете, он что сам этого сказать не может?
---
78. тут же пока организована -викторина,тест...
16234 вы намеренно упускаете слово "виртуальная"?
Победитель то хоть надеюсь будет не виртуальный?
---
75. Куда уж прозрачнее?)) Результаты автоматически программой выдаются прямо на месте.
Красная Шапочка вам известно как работает эта автоматическая программа и о каком месте (прямо на месте) вы говорите?
Красная Шапочка не пойму что мешает вам устроить онлайн-трансляцию?
vaa1975
03.07.2015 11:52
80.
Красная Шапочка вам известно как работает эта автоматическая программа ...
Красная Шапочка не пойму что мешает вам устроить онлайн-трансляцию?
Это Вы сейчас про чего?:)
Дурачок что ли совсем?%)
Гуляю сама по себе, никого не трогаю, чего Вы мне постоянно под ноги лезете? Ну, не нравится мне с занудами общаться))
Ой, насмешил... онлайн-трансляцию))) Мне тут всем форумом пытались помочь поставить Adobe Acrobat и хотя бы правила прочитать)))
---
о каком месте (прямо на месте) вы говорите?
Аа.. да... про место..%)
Если рискнёте ответить на вопросы, то результат вам тут же прямо перед носом вывесят%)
Красная Шапочка
03.07.2015 12:00
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама