Рубрики

Linux

Страницы:12345678
21.Так бы и сказал, что админить хочешь...а то - какие лучше...Самая не дырявая все равно Open, но в общем - то пишут, что и на WS тоже не плохо, короче, выбирай, что по душе...или по пониманию инглиша:)))))))))))))))).
А выыше-то!!! Линуксоиды! Может быть стоит создать свою группочку? Хучь обменяемся мнениями, или поясним что-нибудь друг другу, ведь нас мало, насколько я могу судить.
d00k
20.07.2009 21:16
22.Бугога, была такая мысль, даже первая "линуксофффка" была...ничего хорошего не вышло...
sТ4k3
20.07.2009 22:18
23.

Так бы и сказал, что админить хочешь...а то - какие лучше...
Странная фраза
Кому и что хотел сказать?
Спасибо всем за информацию
Нифига не понял из сказаного, но при необходимости думаю разберусь =D
darkfire
20.07.2009 22:57
24.
Вот если ты такой умный объясни мне тогда тупице преимущества!!!
Так чисто поржать!!!...
Раз уж вы так настаиваите...
Во первых большиство линуксовых систем бесплатные, с открытыми исходниками, далее, открытость кода гарантирует безопастность, кто не согласен посчитайте количество сплойтов под вынь и под линукс, количество вирусов под линукс...короче их не больше сотни и около пары тысяч в привате, что ещё?ах да, в новых ядрах линукс есть технология непереполняемого стека, лично проверял!Так что тем кому игры неинтересны и компьютер нужен только для работы вперёд на линукс!)
adept
05.01.2010 07:18
25.
Так что тем кому игры неинтересны и компьютер нужен только для работы вперёд на линукс!
По-моему для работы как раз не очень подходит. Многий специализированный софт есть только под windows. А вот для дома самое то.
sl
05.01.2010 19:16
26.

открытость кода гарантирует безопастность, кто не согласен посчитайте количество сплойтов под вынь и под линукс, количество вирусов под линукс
Боюян как любят говорить в таких случаях
Просто большенство народу юзают винду или МакОс, а на линуксе обычно продвинутые пользователи к которым на хромой козе не подедешь =)
А открытость полезна только, если ты сам весь код перелопатишь и все известные тебе дыры заткнешь =)

Вобщем главная прелесть линукса что он бесплатный
darkfire
05.01.2010 21:05
27.сделал загрузочную флешку с PuppyRus . Что тут сказать... понравилось! ознакомиться с Линуксом - самый раз. Хочу попробовать еще на флеху залить Ubuntu. Только подскажите какую сборку.
cost
12.12.2017 13:28
28.Я Linux Mint пробовал и FreeBSD (чёрта рогатого).
Линукс Минт понравился. Интерфейс практически Виндовский.
Убунту видел только на картинках.
user
12.12.2017 13:35
29.Линукс уже не торт. Я ушел на винду. Пусть уж лучше следит за мной.
---
А вообще, сейчас любой процесс можно в облаке организовать. Копайте в эту сторону, пригодится.
---
От десктопа требуется только уметь запускать браузер.
tiramisu
12.12.2017 15:24
30.В тирамису просто пропал дух авантюризма!
Я вот на винду ушла ради игр всяких. Но о линуксовом разделе порой жалею.
stupidburatino
12.12.2017 15:28
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама