Рубрики

Восстановление инф с карты памяти

Страницы:123456
41.Не-не, господа... выскажусь немного в защиту Дениса.
Это же его работа. А любая работа имеет свою цену.
В данном случае он совершил лишь одну ошибку - объявил стоимость работы здесь, во всеуслышание. Тут все, кто хоть немного в теме, прифигели от расценок. А мог бы тихонько шепнуть ее на ушко автору темы в личку и все дела. Возможно и срубил бы свои 5 тыщ.
Хотя у меня есть стойкое убеждение, что автор темы, отдал таки ему эти деньги. )))
---
Процентов 90 обычных пользователей тащат к специалистам свои девайсы, чтобы почистить их от пыли, заменить системную батарейку, поменять или смазать завизжавший кулер, установить систему, антивирус и даже обычную программу. А вы говорите - вытащить исчезнувшую инфу, тем более припаяться куда то там к SD карте )))
Вспомнился случай... сижу на работе, копаюсь в сотовом телефоне... подходит сзади такой вот неспециалист, заглядывает через плечо, с минуту смотрит и выдает - и как вы там чего то ремонтируете? Там же с лОмиком не развернуться... )
user
12.08.2017 07:10
42.Я давно уже знаю, что такая работа, как вытаскивание информации стоит таких больших денег; тоже интересовались, как самим это сделать; пробовали; получили половину файлов битых, половина вообще не открывается;
поняли, что простому пользователи это не не по зубам;
merida
12.08.2017 07:27
43.Когда речь идет о спец. оборудовании, тут уж никак специалистов не обойдешь, согласен.
А если проблема решается софтом, тут всё гораздо проще и можно пробовать самому. И, даже если - в итоге получили половину файлов битых, половина вообще не открывается - так и у спеца будет тот же результат. Ведь он будет пользоваться тем же софтом.
user
12.08.2017 08:06
44.
поняли, что простому пользователи это не не по зубам;
Если попал вирус или ещё что-то пошло не так и в результате вся инфа накрылась, то и специалист не поможет. Пробовала несколько раз на своих и чужих флешках - прекрасно всё достаётся... нет, не всё... пара-тройка бывает испорченных, ведь из-за чего-то ломалось%)
Красная Шапочка
12.08.2017 08:31
45.Шапочка, не твой ли обзор?
---
Я когда начал читать обзор и наткнулся на слова - совсем в начале, я хотела сделать фонарик с нуля, купила отражатель и начала сама точить корпус - меня взял ступор. Вот, думаю, надо же... есть же бабы (извиняюсь) в наших селениях!
А это, оказывается, наша Шапочка!
А вот и она! ;-)
user
12.08.2017 09:13
46.Не...до фонариков я ещё не доросла. Хотя... интересненько.. можно попробовать))
Красная Шапочка
12.08.2017 09:30
47.Могу посоветовать подойти в КомпьютерЛенд и спросить телефон бывшего мастера Димы. У меня была проблема как то с потерянными файлами, так он мне их восстановил.
katalict
12.08.2017 10:16
48.16234 я знаю себе цену и рыночные цены, в чем проблемы?
den
12.08.2017 11:22
49.Не надо нам тут ляля, езди по ушам тем, кто к тебе пока еще ходит
seksyalniu
12.08.2017 11:39
50.Все снова далеко ушли от темы.
novok
12.08.2017 12:15
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама