Рубрики

Восстановление инф с карты памяти

Страницы:123456
21.Даже в Пермь съездить дешевле, чем тут за извлечение данных предлагают. Всего 290р за 1 Гб
Красная Шапочка
11.08.2017 19:33
22.Шапочка, я же писал, что проблема может быть аппаратной. А эти ребята за 290р восстановят только в случае повреждения файловой системы. Апапратное восстановление данных стоит намного дороже, оно не может дёшево стоить, потому что работы там много, и она сложная.
---
В общем, надо сперва показать специалисту, там и решится, в чём проблема: с ФС или с микросхемами. В первом случае можно восстановить самостоятельно (с помощью программ, которые тут выше привели). Во втором случае — только дорогостоящее восстановление в лабораторных условиях.
Wizard
11.08.2017 20:00
23.Нет%)
Надо сначала попробовать самому, а потом уж к специалисту тащить). Это я на личном горьком опыте поняла%)
---
Апапратное восстановление данных стоит намного дороже, оно не может дёшево стоить, потому что работы там много, и она сложная.
Ну, там же они тоже предлагают лабораторную помощь, а не только извлечение файлов после форматирования. Понятно, что расценки дороже (там, кстати, они расписаны и тел. есть чтобы позвонить и обговорить сроки, ремонт и цену), но не пять же... не глядя на проблему :(
Красная Шапочка
11.08.2017 20:19
24.... только дорогостоящее восстановление в лабораторных условиях...жесть...в колбочку с кислотой..???..а потом спектральный анализ...)))
аЛиса
11.08.2017 20:25
25.
...в колбочку с кислотой..???..а потом спектральный анализ...)))
аЛиса, ты ничего не понимаешь... там надо паять. Умеешь? Я ещё нет%)
Красная Шапочка
11.08.2017 20:28
26.
Это я на личном горьком опыте поняла%)
Это когда какой-то юный мальчик форматнул флешку, не глядя? А не надо всяким непонятным мальчикам давать свою технику в руки. Даже если эти мальчики сидят под вывеской "ремонт компьютеров" или что-то вроде того. Я вообще не в восторге от квалификации местной молодёжи, которая компьютерным ремонтом занимается. Но Денису бы я доверил.
Wizard
11.08.2017 20:29
27.А я нет.
Красная Шапочка
11.08.2017 20:31
28.да да , ко мне каждую неделю приходят с этим вопросом
прошедшая неделя эт. вообще
пришли от специалиста, который сказал что нужно паять,
а у него такого паяльника нет
---
дабы не бегать и не искать по городу и области паяльники
280 рублей нужно разделить на 20 рублей получится 14
это число ДВД дисков можно купить на ту сумму которую нашла Шапочка
и записать на них 64 ГБ информации, а не 1 ГБ восстановленный
с карты памяти сразу же
den
11.08.2017 20:51
29.Лучше в Пермь съездить, чем в вонючий Бонус идти
Люсьен
11.08.2017 20:59
30.Дело не в дЕньгах и количестве дисков. Диски, карты или флешки можно и купить. Главное - выцарапать инфу, которая застряла там и не хочет открываться%) Хочется же понять как это делать.Ведь как оно обычно бывает? Что-то нужно срочно, а оно накрылось медным тазом и ехидничает..."форматируй"! И когда тут искать специалистов, если надо срочно?%)
Красная Шапочка
11.08.2017 21:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама