Рубрики

Многодетные семьи Лысьвы-объединяйтесь!

Страницы:12345678910... 22
61.я в шоке!!! дети это не продукты!!! качество или брак!!! ну у вас и мысли , наверно своих детей нет
verunhik
25.06.2012 16:34
62.Я говорю про качество воспитания. Лучше хорошо воспитать одного ребёнка. чем (сегодня слышал по радио девушка выкинула с 15 этажа двух своих детей 4 и7 лет).
demonzah
25.06.2012 16:41
63.так это у мамаши с головой не в порядке! а что вы считаете что сейчас плохо детей воспитывают если их в семье много? бывает и один ребенок но дебил!!!
---
я сама выросла в многодетной семье, и у нас никто не вырос дебилом!!
verunhik
25.06.2012 16:53
64.demonzah, lassie жалко мне вас... очень... По статистике именно дети из малочисленных семей вырастают не совсем полноценными с точки зрения морали. Никогда не судите о том, чего не знаете и судя по всему не узнаете никогда.
kuzy
25.06.2012 17:46
65.Господа, которых эта тема не касается... ну противны мы многодетные Вам успешным... не читайте эту тему... какие проблемы,...от того что вы пишете, что наши семьи и наши дети ниже плинтуса и наши дети уже заочно в группе риска не делает Вас выше и лучше нас.
Из Ваших слов 1 ребенок- белая кость мои дети - плебеи .
Некорректные высказывания, обидные,...
Ну пообещал нам президент(не помню который из двух))) землю, почему мы должны отказываться? его за язык никто не тянул))), Вас то что дерет с этого?

Мой ответ Чемберлену;):
Я- мать 3 детей,...
блин, негодование перехлестывает...
Мои дети -самые лучшие, несмотря на то что они кучка дебилов((,
Завтра мы со всеми 3 детьми(дебилами) улетаем в Турцию, зимой всей семьей мы отдыхали и лечились в санатории, ежегодно две старшие ездят в лагерь... обе...вместе... К врачам мы также ездим в город Пермь, каждый раз с культурной программой для детей... были и у ортопеда, невропатолога, кардиолога- всех, кто необходим моим детям, Носим строго правильную обувь, одеты не хуже других, Едят то, что не любят - здоровую пищу), Мясо, рыба,сыр в рационе ежедневно.
Будучи беременной я так же думала о будущем своих детей и сейчас думаю, (одеть-обуть это все мелочи в воспитании детей)главное дать образование и хороший старт... учатся, кстати, тоже тт, дополнительным образованием не обделены,
Самое главное, что я люблю в своих деточках, это если одну угостили чем-либо, обязательно несут домой и делятся друг с другом ..., если среднюю обидят, старшая всегда заступится, если одной больно -две другие сопереживают, и всегда думают друг о друге, этому не научить... я люблю наблюдать за ними в такие моменты, это мое умиление и моя гордость, мне не стыдно за своих девочек... они добрые, отзывчивые, честные, с чувством справедливости и собственного достоинства ...Я их очень люблю, они не заслуживают, что бы их называли дебилками...
etoya
25.06.2012 19:57
66.
etoya
+1000!
вопящим о дебилизме детей... а вам слабо в условиях нашей страны поднять несколько детей, дать им достойное образование и старт на будущее? не оскорбляйте других. ведь они просто хотят воспользоваться положеным им по закону(как и вы пользуетесь касающимися вас )
krasnaya-hapohka
25.06.2012 20:04
67.Земля для нашей семьи - это обеспечение будущего детям (типо приданного))), хочу, чтоб каждая была с "углом", и стремлюсь к этому, отказываться от нее -тупость,
И мы НИЧЕГО НЕ ПРОСИМ, мы просто хотим, чтобы это не было надсмешкой над нами
---
etoya
25.06.2012 20:10
68.
Земля для нашей семьи - это обеспечение будущего детям (типо приданного))), хочу, чтоб каждая была с "углом"
Так это... а кто же для вас, вернее, за вас, должен припасти это "приданное"? Ась?
Если у вас всё хорошо, так чего "жужжим" ?
Вот у меня двое, и, для каждого припасён "угол".
При этом, ничего и ни у кого я не просил.
user
25.06.2012 20:32
69.Меня часто спрашивают: " Тяжело с 3 детьми", я отвечаю, что тяжело, когда только одна дома))).
Мы всей семьей лепим пельмени),...вместе... представляете, как это здорово...) каждая сидит и старается внести свой вклад, потом сваренные разбирают на твои-мои), при уборке у каждой свои обязанности, но убираются все вместе, Когда мы идем в поход,едем на природу нас уже куча))) и нам классно, и много других таких прелестей многодетной жизни.
Я никогда не думала, что у меня будет 3 детей, но вот так случилось... и я СЧАСТЛИВА, что моя жизнь сложилась именно так
Каждая семья счастлива по своему,...главное, чтоб дети были живы и здоровы

Что-то меня понесло на откровенность)...

Я просто хочу донести... не судите...
---
дык и Я не прошу),
---

---
Где я тут пожужжала?
---
мне ни кто ничего не должен)
---
Хотя... может найдется пара должников;)
etoya
25.06.2012 20:34
70.Да просто ваши тут наехали на людей, рассуждающих здраво. Рожать надо, исходя из своих финансовых возможностей, и, не забывать, в каком государстве мы живём.
user
25.06.2012 20:45
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама