Рубрики

Набрали по объявлениям, нарожали за пособие

Страницы:1234
21.
кому рожать ни при какой погоде нельзя...
и таких очень много в России:(
Твои слова?)
Муся
23.03.2011 00:11
22.п.12,13,15 все по своему правы.
прежде чем заводить детей нужно подумать хорошенько а способен(а) ли я вообще иметь детей? и, что я этому ребёнку могу дать в жизни? имею ли я всё то в чём мой ребёнок не будет нуждаться? смогу ли я воспитать его достойно? дать ему хорошее образование?
по такому здравомыслию живет и процветает вся Европа а мы русские думать еще пока не научились...мы сначало суём а потом думаем.
forum
23.03.2011 00:29
23.к п. 22 Процветает и вымирает... Скоро Европа будет желто-черная.
spring-flirt
23.03.2011 08:13
24.
по такому здравомыслию живет и процветает вся Европа
Надолго ли?... Титульные нации вымирают, замещаясь выходцами из стран "третьего и четвертого мира"...
Если бы предки "думали хорошенько", а не рожали детей до десятка и выше, Россия давно уже не существовала бы... во всяком случае в таких территориальных границах...
Действительно, руководствуясь привитой ныне культурой потребления и "успешного" социального статуса, дети - помеха... причем, не особо нужная (в том числе) действующей власти временщиков... а меры "поощрения" рассчитаны, в основном, на малообеспеченную и малообразованную часть населения... соответственно и поколение растет...
Процветает и вымирает... Скоро Европа будет желто-черная.
Вымрем и мы... только процвести, перед этим, похоже не успеем...
ne_tvoi
23.03.2011 09:22
25....ну Nе_tvоi...думайте на цивильном западе нет программ поощрения рождаемости?...фишка в том..что эти программы работают уже и на граждан ассимиллировавшихся в европе...
...и в нашей стране...любая программа приведёт к ещё большему буму рождаемости на Северном Кавказе...иль там объявить мараторий..типа не Рассея...))
vika1
23.03.2011 09:45
26.vika, так и культура потребления, и статус "успешности" - оттуда же пришли... с "развитых" стран... а вот по любой программе - не соглашусь... разве нельзя их рассчитывать не для бедных, а для "среднего" класса? Зачем поддерживать тех, кто не хочет шевелится, кроме как в койке... Да и при наличии реальной поддержки - нужно заниматься еще и сознанием... видя заботу государства о детях (их "нужность") и граждане будут готовы психологически воспринять престижность и положительность многодетности (естественно речь о престижности для многодетных, заботящихся о своих детях, родителей)...
ne_tvoi
23.03.2011 09:56
27....подстраивая программу под средний класс...всёадно ассоциальные семьи получат ещё более больший стимул...
...замкнутый круг...
vika1
23.03.2011 10:07
28.детей рожают по таким причинам:
-по любви
-по глупости
-по пьяни
catboy
23.03.2011 10:08
29.
...подстраивая программу под средний класс...всёадно ассоциальные семьи получат ещё более больший стимул...
Стимулы разные бывают... какой интерес, к примеру, ассоциальным семьям в стимуле "не денежном"? Как например возможность нормально зарабатывать на своих детей - самим... это я о налогах и коррумпированном административном давлении... Или, к примеру, стимул развития детей, предоставления им возможности реализовать себя, "пробиться" в жизни, независимо от возможностей "на старте"... может и утопия... но, давать нужно "удочку", а не "рыбу"...
А еще... права человека стоит, по моему, подограничить... допустим в части принудительной стерилизации родителей, после лишения родительских прав...
ne_tvoi
23.03.2011 10:22
30....лишая права выбора.. выдавая удочку вместа рыбы...не нарушаются ли права матери..родителей...хотя я Вами согласна...монетизация (хотя и частичная) способствует этому...
vika1
23.03.2011 10:31
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама