Рубрики

Набрали по объявлениям, нарожали за пособие

Страницы:1234
11.потому и рожаем, что в доме места нет, надо новый домик, вот некоторым, например, и ипотеку с такими процентами не потянуть, а накопить то уж тем более проблема, зато материнским капиталом можно воспользоваться и всем будет хорошо, и с детьми и с жильем
zae4ka512
22.03.2011 17:56
12.Нарожали - ладно! Главное, чтоб потом воспитывать не забывали! А дети (один, два, много) - это ведь радость и счастье, нужно любить их! и ВОСПИТЫВАТЬ с самого ранего детства! УЧИТЬ детей нужно, и маме, и папе, быть рядом и НЕ ОРАТЬ друг на друга перед детьми - тогда можно будет за наше будущее не переживать, потому что дети вырастут ЛЮДЬМИ! Очень часто и в нормальных семьях, где всю жизнь одного ребенка ростят, вырастают настоящие УРОДЫ!
ya-solnyshko
22.03.2011 20:53
13.
президентскую программу выполняем...
раз президент сказал... значит рожаем! :)
кому рожать ни при какой погоде нельзя...
и таких очень много в России:(
pnm, ты прав(а)... о чем базар, млять...
Главное, чтоб потом воспитывать не забывали!
ваши слова да богу в уши:)

прежде чем заводить детей нужно подумать хорошенько а способен(а) ли я вообще иметь детей? и, что я этому ребёнку могу дать в жизни? имею ли я всё то в чём мой ребёнок не будет нуждаться? смогу ли я воспитать его достойно? дать ему хорошее образование?
bergen
22.03.2011 22:58
14.
кому рожать ни при какой погоде нельзя...
кому нельзя рожать?
Муся
22.03.2011 23:15
15.
прежде чем заводить детей нужно подумать хорошенько а способен(а) ли я вообще иметь детей? и, что я этому ребёнку могу дать в жизни? имею ли я всё то в чём мой ребёнок не будет нуждаться? смогу ли я воспитать его достойно? дать ему хорошее образование?
C таким "здравомыслием" Россия вымрет. Для любого нормального человека дети - это продолжение рода, собственного "я". И такие понятия как "хорошее образование", "хорошее воспитание" (кстати, чисто оценочные) в этом смысле стоят на втором плане. Большинство заводят детей, не имея для этого полноценной материальной базы и чёткого представления, где, что и как с ними будет, но с уверенностью, что сделают для детей всё от себя зависящее. И правильно делают. Проблемы решаются по мере их поступления.
optimisters
22.03.2011 23:33
16.
прежде чем заводить детей нужно подумать хорошенько а способен(а) ли я вообще иметь детей? и, что я этому ребёнку могу дать в жизни? имею ли я всё то в чём мой ребёнок не будет нуждаться? смогу ли я воспитать его достойно? дать ему хорошее образование?
А пока норвежская подданная bergen об этом думает, арабы с китайцами рожают-рожают-рожают...
Wizard
22.03.2011 23:39
17.для заведения детей надо повзрослеть хотя бы, не быть ребенком, который сам за себя решить не может как жить, поступать в различных ситуациях.
123789456
22.03.2011 23:48
18.
C таким "здравомыслием" Россия вымрет.
:))) она от нищиты скоро вымрет, потому как этих детей скоро кормить нечем будет:(
Wizard...мы уже отдумались и дети наши не в чём не нуждаются...и норвежцы рожают рожают, и рожают а немцы тем временем заводят кошечек:(
bergen
22.03.2011 23:50
19.bergen кому рожать ни при какой погоде нельзя?
Муся
23.03.2011 00:06
20.спроси у pnm п.9 :)
bergen
23.03.2011 00:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама