Рубрики

Армия

Страницы:12345678910... 12
31.п.28 А как узнать служил парень или нет? Есть какое-то отличие?Могут и обмануть "бедную" девушку...
rodnik
12.07.2015 21:41
32.
Сейчас нахожусь в компании девушек. И как раз обсуждаем эту тему. Так они даже "не дадут" тому кто не служил...
Представляю, что за девушки там с вами...
che
12.07.2015 21:43
33.
Сын 2 года перед армией прожил на улице, пил, курил, дерзил.
Однако... папе огромный минус за воспитание сына.
А сын молодец, взял себя в руки и есть надежда, что 16 млн соотечественников не пострадают.
lad
12.07.2015 21:44
34.
Благодарен? А как же пункт 24? Раздвоение личности Док.
забылся ник сменить и с того же ника отписался:))
---
Сейчас нахожусь в компании девушек. И как раз обсуждаем эту тему. Так они даже "не дадут" тому кто не служил...
чё девушкам за 50 ? ;))
16234
12.07.2015 21:50
35.Да какое раздвоение личности, никакой родитель не желает своему ребёнку страданий. Но бывает ситуация когда без этого не обойтись, к сожалению. Кто знает до чего бы сын докатился если бы не служба. Да я за старшего особо то и не переживал, нет первый месяц конечно было тяжело, но потом сын позвонил, обрисовал ситуацию и я успокоился. А вторую половину службы уже я сам звонил ему в любое время дня и ночи, он там жил как на курорте.
katalict
12.07.2015 21:53
36.
Могут и обмануть "бедную" девушку...
да,да,даст а он не служимши окажется,вот девушке то потеря-потерь...прям чести лишится бедолажная :))
---
прям крутая компашка у экса вырисовывается...девки,которые дают по предъявлению военного билета...друзья,падающие отжиматься за порцию алкоголя ;))
16234
12.07.2015 21:55
37.Банальная унылая картина маслом - служил не служил... Какое кому дело? Чел может универ заканчивал а далее вёл научную деятельность. Ну прям как в стае пещерных людей нравы, стыдно читать сей примитив.
che
12.07.2015 21:59
38.Нормальные девушки 20ти - 23х лет. Уже понимают, что с неслужившим мамкиным сынком нормальной семьи не получится...
---
П. 37. Я тоже универ закончил, а потом отслужил и не жалею...
expropriator
12.07.2015 22:00
39.
что с неслужившим мамкиным сынком нормальной семьи не получится...
а служивший не маменькин?...вот ты наглядный пример маменькиного сыночка,хоть и служил... спросишь почему ты маменькин? на основе всего твоего общения здесь-очень себялюбив,до самолюбования,любишь чтобы тебя хвалили,холили и лелеяли,сам не готов отвечать тем же,только одностороннее поклонение...боишься нести ответственность за семью,детей,чуть малейшие проблемы в семье,сразу свалил в кусты...ну можно продолжать,но тут не о тебе речь :))
16234
12.07.2015 22:14
40.Мой младший тоже закончил универ, отработал перед армией несколько месяцев и ушёл. Вот за него я здорово подёргался. Сначала учебка в Елани, потом служба в Самарской мотострелковой миротворческой бригаде спецаильного назначения. И хотя он всё время, когда звонил, говорил что всё нормально папа, но я то ведь знаю что эта бригада в Самаре не сидит, они все по горячим точкам. Я только из интернета узнавал что происходит в бригаде. Как их хотели забросить в Сирию, но к счастью передумали, как отправляли домой погибшего разведчика и пр. После его службы у меня виски поседели, а жена на учёте у кардиолога.
katalict
12.07.2015 22:16
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама