Рубрики

Армия

Страницы:12345678910... 12
21.
Слабовольные чмошники, уроды
дык у него февочка,вот он и обзывается на чужих мальчиков :))
И имел ввиду не выбор парня служить или не служить, а желание родителей отпустить сына в армию или откосить его.
это ещё нужно учитывать кто-родитель? отцы в большинстве своём не видят ничего такого,и считают,шо пусть служит,а мамы ...грудью встанут -не пущуууууу...ну или в крайнем случае с дитём пойду :))
16234
12.07.2015 19:37
22.
А ничего что речь идёт о своём ребёнке. Кто из родителей назовёт своего сына так. Мы по ходу обсуждаем здесь чужих детей, а я имел ввиду отношение родителей к своим детям.
Что такое армия? Как она выглядит?
Сначала вашего ребёнка повезут этапом в столыпинском вагоне. По дороге он получит воспаление лёгких и туберкулёз.
Потом с порога "дедушки" ваше чудо пиzдить начнут. Опустят, трахнут в задницу и отправят к чеченцам в плен баранов пасти. Там ему отрубят пальцы и отрежут уши. Перед дембелем отправят в Новороссию пушечным мясом.
Там он дважды погибнет под обстрелами.
И вот через год вернётся обратно с починенной жопой, пришитыми ушами и пальцами. Но ничего этого он вам не расскажет, потому, что всю жизнь будет бояться рассказывать правду.
alain
12.07.2015 19:43
23.Если будет сын, то с пинка в армию полетит, и никакие слезы и уговоры мамки не помогут...
expropriator
12.07.2015 19:51
24.Я наверно неправильный отец, но я очень не хотел чтобы мои дети служили, не потому что там трудно и тяжело, а из-за вот таких добрых людей как alain, которые вместо того чтобы поддержать родителей, сеют такой негатив.
katalict
12.07.2015 19:54
25.
23. Если будет сын, то с пинка в армию полетит, и никакие слезы и уговоры мамки не помогут...
Не будь так категоричен.
Не говори гоп, коли прыгать рано.
lad
12.07.2015 19:57
26.
Я наверно неправильный отец, но я очень не хотел чтобы мои дети служили, не потому что там трудно и тяжело, а из-за вот таких добрых людей как alain, которые вместо того чтобы поддержать родителей, сеют такой негатив.
А сам-то служил?
И что так напугало-то?
Меня вот, например, другое интересует. Как чувствует себя отец у которого сын стал наркоманом?
alain
12.07.2015 20:24
27.
Как чувствует себя отец у которого сын стал наркоманом?
Или как чувствует себя отец, у которого сын изъявляет желание убить 16 млн соотечественников?
lad
12.07.2015 20:32
28.Сейчас нахожусь в компании девушек. И как раз обсуждаем эту тему. Так они даже "не дадут" тому кто не служил...
expropriator
12.07.2015 20:41
29.Как чувствует себя отец у которого сын стал наркоманом?
Да хреново чувствует. Поэтому я и пальцем не пошевелил когда старшего забрали в армию. Сын 2 года перед армией прожил на улице, пил, курил, дерзил. Когда его спрашивал не боится ли он шариться по улицам по ночам, так он мне отвечал пусть меня боятся. В такой компании находился, смотреть жутко. Думал всё пропал сын. А из армии вернулся совсем другой человек, отсеял от себя всех своих "друзей", устроился на работу, снял жильё, женился, купил квартиру, весь в работе. Со мной разговаривает как с отцом, а не как с собутыльником с улицы. Вобщем армия вернула мне потерянного сына и я ей за это благодарен.
katalict
12.07.2015 20:48
30.Благодарен? А как же пункт 24? Раздвоение личности Док.
che
12.07.2015 21:41
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама