Рубрики

Целитель, знахарка, бабка, экстрасенсы

Страницы:12345
41.
зря не верите,мне медик рассказывала,как у них,,одарённая" медсестра хлористый(внутривенный) сделала женщине внутримышечно
Да это байки из серии "а в одной больнице женщине сиськи на спину пересадили". Где такое может быть? За это головы отъедают. Ошибки случаются, конечно, но, народ, дрючат за каждую так, как слесарям и бухгалтерам и не снилось. Это дикое и редкое исключение.
mrs-smith
17.03.2015 18:24
42.
Это дикое и редкое исключение.
а я разве написала,что это повсеместно и регулярно? естественно дикое и редкое,но вот у нас и было...
16234
17.03.2015 18:36
43.По балахнинке бабка лечит только детей, за продукты...на предпоследней
остановке желтый дом с оленями...уточню щас какой номер.Раньше и взрослых лечила, щас нет.Батю моего вылечила...он черепок расколол по-
пьяне,в реанимации месяц лежал, очухался, гематома страшно огромная
была,шишак на всю голову...врачи кололи..сказали не выживет,в дурку
хотели его опредилить, но он сбежал, пошел к этой бабке и все... жив и
здоров уже 5 лет прошло с тех пор,в том году медосмотр проходил на работу
...про травму не упоминал, без следно зажило!!!
ganz
17.03.2015 20:30
44.В Выломово живёт Наталья Борисовна, тут её уже поминали, кому-то даже помогла.
А вот товарищ мой съездил к ней и мне рассказывал сквозь хохот...
...Завели меня в тесную избушку, мужа и сына выгнали на улицу, постелила простынь из толстой материи и здоровым жёлтым пятном.
Начала щупать мою больную спину, в этот момент мне показалось, что от её рук щиплет током. Диагноз был такой вывернулись два позвонка.
Посадила меня, здорового мужика, на стул, встала сзади на скамейку, потянула своими ручками за мои плечи, а коленом упёрлась в спину. Ну что сможет сделать хрупенькая бабёнка, тем более никак не размяв и не расслабив больного... конечно же ничего.
Потом вдруг обняла меня со стороны спины за грудной отдел и дёрнула в верх... от неожиданности я пёрнул...
"Слышал, слышал" - закричала она.
Мне было стыдно призанаться, что получилось так неловко, но ответил, что да вроде что-то слышал.
"Это я вам один позвонок выправила"- заявила целительница.
Она опять обхватила меня ручонками, но я вовремя сгруппировался.
И не расчитав, резко пытаясь встряхнуть мои 95 кг, она пёрнула ещё крепче чем я.
"Слышал, слышал"- опять закричала она.
"Да-да, очень хорошо слышал" - подтвердил я .
"Вот это я тебе второй позвонок вправила, с вас 400 рублей, по 200 за каждый позвонок"
Я сразу рассчитался и бегом от неё домой.
lad
17.03.2015 21:14
45.Лечит силой духа значит)))
max9
17.03.2015 21:36
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама