Рубрики

Целитель, знахарка, бабка, экстрасенсы

Страницы:12345
11.Иди в Православную церковь, там есть икона Богородицы "Всецарица", купи ей акафист и читай по ночам с 23-00 до 7 утра, каждый день. И всё будет нормально.
alekc
17.03.2015 14:25
12.если тема не стеб, то реально жаль и ребенка и родителей... Люди цепляются за любую возможность, только этот способ из ряда фантастики. Была у меня знакомая девочка с онкологией, родители дели все возможное и невозможное, в том числе и бабки и гадалки, только не помогло ничего, ни операция ни "заговорщики". Только вселяют ложную надежду и тянут, тянут, тянут деньги.
nyreks
17.03.2015 14:31
13.Чтобы обвинять и лишать меня родительских прав на себя бы со стороны посмотрели.. Неужели незная,какая я мама-вы имеете право делать такие поспешные выводы... Пока я иду к своей цели:к другим специалистам и жалобами на лысьвенских врачей ,решила Поинтересоваться по поводу бабушек-целительнец..а Вы сразу осуждать!до чего вы,злые и агрессивные люди.. Будьте проще,полюбите мир и людей в нем..
---
А врачи вообще ничего сделать не могут, они только надежды эти не вселяют а наоборот..
---
Хотя я не удивляюсь, что вы меня тут прав хотите лишить..в Лысьве такой контингент людей, гопников с неуравновешанной психикой -вы видимо к ним и относитесь,хотя считаете что это не так..сразу прав лишать и прочее.. Это вас лечить нужно,начните с валерьяночки и пустырничка и возьмите отпуск.. Может тогда в вашей голове Появятся умные и позитивные мысли)
annka
17.03.2015 14:31
14.Доколе уже будут спрашивать в интернете про бабок
всё это ересь лапша и слюни на воде или урине. все бабки уже в раю на пенсии. живите уже сами своим умом, а если не хватает спросите у нормальных людей у которых есть специализация: лечение опухолей. все бы так к бабкам бегали чё-нить починить или погоду спросить. пора удалять подобные темы с сайта.
den
17.03.2015 14:40
15.можно конечно бегать по бабкам,по церквам и упускать драгоценное время,а можно начать бегать по специалистам(врачам) и успеть найти нужных и помочь своему ребёнку...мы конечно не знаем всех обстоятельств,бывают разные случаи...и осуждать в такой ситуации безнравственно,это понятно что в таких ситуациях люди и за соломинку хватаются,это тоже конечно всё нужно использовать (и бабки,церковь) но параллельно с основным лечением ,а не -вместо...обижаться на людей тоже не стоит,мы просто вне ситуации,поэтому можем трезво,без эмоций дать подсказку,что в принципе все и сделали,но вы обиделись,вас тоже можно понять,когда отчаяние,трудно трезво оценить,тем более ответы в виде стёба...ну вообщем силы вам терпения,настойчивости...
16234
17.03.2015 14:44
16.Люди, вы мне напоминаете моего папаню, он конечно человек очень умный, мудрый и тд... Но у него ТАКИЕ тараканы в голове.. Вам,людишкам,которые отвечают на мой вопрос обвинениями в мой адрес,нужно сходить в церковь и попросить прощения за все свои грехи и желательно еще исповедоваться,может после этого вас отпустит и будите добрее ко всему Относится и отвечать.. Подумайте об этом
annka
17.03.2015 14:49
17.Церковь-это не Зря потраченное время..рано или поздно мы все окажемся в земле,а наши души на небесах...и те,кто посещали церковь,будет намного легче...
---
оскорблять-удел слабых людей!
annka
17.03.2015 14:51
18.
А врачи вообще ничего сделать не могут, они только надежды эти не вселяют а наоборот..
Это точно... поговорите с любым хронически больным и вам всё расскажут о силе нашей медицины.

Знахари-целители могут мёртвого на ноги поставить, только вот ни каждому в жизни такие встречаются... мне попадались, потому так говорю.
---
Церковь-это не Зря потраченное время..рано или поздно мы все окажемся в земле,а наши души на небесах...и те,кто посещали церковь,будет намного легче...
Молитесь, кайтесь, будьте послушны и благонравны и только тогда, на том свете, вас ждёт Рай небесный...
Такова идеология нашей церкви, чтобы люди не стонали и не ныли при жизни настоящей.
lad
17.03.2015 14:52
19.дочитал до конца
экстрасенсы
ну знаете до коммунизма мы может быть и доживём когда-нибудь когда все при-все долго при-долго будут жить, но и то не все
den
17.03.2015 14:56
20.
Знахари-целители могут мёртвого на ноги поставить, только вот ни каждому в жизни такие встречаются... мне попадались, потому так говорю.
не нужно обнадёживать,99,9% это шарлатаны...ну единственно,чем они владеют-это хорошие психологи,поэтому и умеют манипулировать людьми(в основном,кто обращается к ним-проблемы с психикой)
16234
17.03.2015 14:58
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама