Рубрики

Целитель, знахарка, бабка, экстрасенсы

Страницы:12345
31.
Я верю в знание и силу человека.
Правильно Серьга сказал...
А вот если знания и силы нет в оф.медицине, то значит знания и сила есть в народе.
Надо искать и интересоваться.
Слышал что на Майдане( остановка автобуса перед Чусовой) есть дедушка костоправ. Знакомому вправил ключицу, что не могли сделать медики в Лысьве.
---

вот видите анка, чтобы во что-то верить
нужно очень много читать и знать, а вы
по бабкам бегаете.
Ты по моему ваще ни хуя не читал и не знаешь, так сиди и помалкивай.
lad
17.03.2015 15:44
32.Лад, я не удивлюсь что Серёга Есенин с вами эти строчки и написал. мож вы за бабку принимать буете, не?
den
17.03.2015 15:46
33.
Слышал что на Майдане( остановка автобуса перед Чусовой) есть дедушка костоправ. Знакомому вправил ключицу, что не могли сделать медики в Лысьве.
Лад,вы не путайте тех,кто обладает медицинским знанием под час и практикует его в совокупе с народными рецептами,с накопленными народными методами...а не те ,,экстрасенсы"
16234
17.03.2015 15:51
34.
Лад, я не удивлюсь что Серёга Есенин с вами эти строчки и написал. мож вы за бабку принимать буете?
Могу кое что вылечить, хоть за бабку, хоть за детку.
Жене при родах поставили два укола внутревенные в ягодицу, образовался страшный нарыв. Сделали операцию. Потом начали лечить гнойную рану, но было всё хуже.
Пришла ко мне одна хорошая женщина( нет её Бог послал) рассказала какую мазь надо сварить, я приготовил.
Жену медики с радостью домой отпустили - отвязались.
Занялся леченим, на следующий же день в угоках раны появилась свежая кожа, через три дня пропал страх, рана уже была пустяковая. Одна потеря была, молоко у жены пропало.

Так что, Ден, не зарекайся, может и попадёшь ко мне на приём.
lad
17.03.2015 15:55
35.ко мне на приём, на том свете... на том...
den
17.03.2015 15:57
36.
Лад,вы не путайте тех,кто обладает медицинским знанием под
Я ваще ни чего не путаю.
Только говорю что оф. медики зря институты кончали, да и в медицине щас остаются те, кто больше ничего не может, только дипломом трясут и вид делают, что грамотные, ценные кадры уходят из медицины.
---
ко мне на приём, на том свете... на том...
Давай я тебе фамильную кочергу изготовлю, будешь перед братьями чертями хвастаться ( не даром конечно).
lad
17.03.2015 15:58
37.
Жене при родах поставили два укола внутревенные в ягодицу
Хаааааааааа)
---
Вот таких точно что лечи, что не лечи... Будут потом байки рассказывать про внутрЕвенные уколы в задницу.
Ходите к бабкам. Помогайте не пропасть естественному отбору.
mrs-smith
17.03.2015 16:00
38.
Вот таких точно что лечи, что не лечи.
Так именно от этого и произошёл внутренний нарыв, два рядом.
Не веришь... как хочешь, но у нас было такое несчастье.
lad
17.03.2015 16:05
39.
Будут потом байки рассказывать про внутрЕвенные уколы в задницу.
зря не верите,мне медик рассказывала,как у них,,одарённая" медсестра хлористый(внутривенный) сделала женщине внутримышечно...так что реальный случай...
16234
17.03.2015 16:07
40.
39. зря не верите,мне медик рассказывала,
mrs-smith поверит, у неё впереди ещё большая часть времени для общения с высококвалифицированными медиками нашей Великой страны.
Не зря все мажорчики и мажоры ездют лечиться за границу.
Больше всего им нравится Израиль, там клиники не сравнимы с нашими.
---
lad
17.03.2015 16:24
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама