Рубрики

Детские бренды

Страницы:1234
1.Друзья, подскажите: будет ли пользоваться спросом детский магазин с брендовой одеждой в нашем городе? Одежда качественная ведущей европейской марки, но, конечно, не для кого не секрет, что такие марки часто отшиваются на фабриках в Китае. Цены не выше чем в Котофее.
Увлеклась этой маркой, когда беременная в Европу ездила
svetlaya
01.06.2014 16:38
2.Лучший бренд моего детства- бабушка Тася. Носки от бабуси, валенки от деда, шапка от мамы. И всё красиво и с душой.
san
01.06.2014 23:17
3.и made in USSR)
---
хотя знаете, шутки шутками , но вот тогда вся одежда была либо на мальчиков, либо на девочек
den
01.06.2014 23:19
4.Я с Вами полностью согласна. И, если честно, была в восторге в Европе над тем как у них сохранены эти традиции. У них безумно красивые и удобные вязаные вещи, войлочные вещи, деревянные детские игрушки и прочее. И именно там я первый раз столкнулась с понравившейся мне детской одеждой. А в тех марках, которые представлены в Лысьве качества я не увидела. для детей всегда хочется лучшего, а в Лысьве такого нет
svetlaya
01.06.2014 23:22
5.А если не секрет то какой бренд? На ул. Металлистов есть 2 магазина с такой одеждой. Цены конечно кусаются. Например, летняя рубашка на мальчика р-р 80 стоит 680 рублей. Фирма ПлейТудей кажется. В таких магазинах редко встретишь народ, потому что реально дорого...
550877
01.06.2014 23:22
6.Любая мамочка должна задуматься об открытии магазина детских вещей. Если это не так, то с мамочкой что-то не так и нужно к доктору.

Мы только за и обязательно зайдем к вам за покупками. Бренды это хорошо.

В Британии например есть традиция покупать певую обувь в clarks а у нас китайские какашки за 100р, а потом из них получаются:

А так посмотришь на них на аппаратном - головы не мыты, не причёсаны, линялые кофточки с вытянутыми рукавами, отвисшие животы и то, что с противоположной стороны, неглаженые брюки и нечищенная стоптанная обувь.
Отсюда не моё.
creаtiv
01.06.2014 23:25
7.Смотря что за бренд и какие цены. В лысьве шанс есть у магазина эконом-класса и всё. Вещи средней ценовой категории и выше доступны крайне малому количеству людей, и они здесь не закупаются. Здесь хорошо идёт всякая шняга типа Глории Джинс - пофиг, что шмотки резиновые и ужасные, зато дешёво. Всё, что дороже, долго не продержится.
И если вы не в курсе, сейчас в рознице очень сильный спад. Не время вовсе для открытия магазина.

Так-то удобно было бы рейму в лысьве покупать для детей, но ради сотни желающих, у которых есть возможность покупать одежду за такие деньги, магазин точно никто не откроет. Поэтому катаемся в другие города.
mrs-smith
01.06.2014 23:34
8.Глория Джинс прекрасный магазин . Красивые качественные вещи . Ни одна не износилась . Это просто зависть у людей и злоба .
svcn
01.06.2014 23:47
9.
Красивые качественные вещи
Для тех, кто слаще пареной репы ничего не видел.
mrs-smith
01.06.2014 23:51
10.Тратить большие деньги на вещи - удел не очень обеспеченных людей , дорогая . Миллионеры берут другим ... Это просто мещанство . Чванство . И глупость ...
---
Доживёшь до наших лет и увидишь волшебную репку
svcn
01.06.2014 23:56
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама