Рубрики

Детские бренды

Страницы:1234
21.
а вот с джинсами , футболками и прочим, можно, что подешевле
На ткань смотреть надо и на качество швов. Китайские джинсы, чтобы могли конкурировать по качеству с европейскими брендовыми (не люкс, обычные), я лично не встречала. Футболки, носки и прочие расходники на каждый день лучше отечественные, имхо.
mrs-smith
02.06.2014 00:40
22.речь идет о детской одежде. Дети растут очень быстро.
rikki
02.06.2014 00:41
23.да, надо, конечно, выбирать.
lassie
02.06.2014 00:41
24.
Вот зачем я буду покупать детские штанишки за 3 500 руб., если через год у меня ребенок подрастет?! Куда и кому я их потом?
Особо ушлые продают за ту же цену на каких-то форумах.
creаtiv
02.06.2014 00:45
25.Действительно про одежду Глории Джинс могу сказать только хорошее . Уже семь лет все трое детей одеваются там и ни одной притензии я не имела . Все эти бренды просто деньги на ветер я считаю .
tc
03.06.2014 18:15
26.Надо выбирать одежду удобную для ребёнка, а не бренды и цену для "похвастаться перед знакомыми". А то наденут на дитёныша штанишки за 3500 ...придут за ним в садик и орут, что он в них посмел в песочнике лопаткой покопать...
А он Вас так ждал(
Красная Шапочка
03.06.2014 18:20
27.В законах большинства стран используется правовое определение слова бренд, предложенное Американской ассоциацией маркетинга (англ. American Marketing Association): «имя, термин, знак, символ или дизайн или комбинация всего этого, предназначенные для идентификации товаров или услуг одного продавца или группы продавцов, а также для отличия товаров или услуг от товаров или услуг конкурентов»
Когда я задавала вопрос, то подразумевала под словами детские бренды всего лишь качественную фабричную одежду определенного производителя, а не "сшитую где-то на колене" и мне очень жаль, что не все люди знают истинное значение слова бренд
svetlaya
03.06.2014 21:33
28.Да вы не объясните никогда. И не переделаете людей. Поэтому подстраивайтесь под целевую аудиторию. Если основная масса на детях экономит и считает одежду эконом-класса приличной, не надо их учить жить. Надо продавать то, что они готовы покупать - дешёвый китай. Остальные вам нужный поток не обеспечат, да и не будут в лысьве с наценками местными закупаться.
mrs-smith
03.06.2014 23:32
29.Что такого непонятного необходимо объяснять ? К чему это чванство . Смит , Вам не надоело постоянно подчёркивать свой псевдо крутой статус , что за жуткие комплексы ? Видимо вы действительно из самых низов . У меня муж лесом занимается и живём даже по европейским меркам очень обеспеченно , но никогда никакими фирмами я не кичилась .
tc
03.06.2014 23:37
30.
что за жуткие комплексы ?
Не знаю, что у вас за комплексы. Отчего-то вы спокойную констатацию фактов принимаете за подчёркивание статуса, меж тем о моих доходах и занятиях ни слова не прозвучало. Проблема с вашей стороны, коли вас задевает.
mrs-smith
03.06.2014 23:40
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама