Рубрики

Детские бренды

Страницы:1234
11.
Миллионеры берут другим ...
Кого берут? И при чём тут миллионеры? И где вы видели хоть одного в поделках из глории джинс? Чота вас несёт не туда.
Доживёшь до наших лет и увидишь волшебную репку
Мне как бы не 18 далеко. И даже не 30. Думаете, в 50 откроется желание надевать на себя вещи, которые просто трогать неприятно? С чего бы вдруг, если есть альтернатива?
mrs-smith
01.06.2014 23:59
12.Хороший фабричный Китай, хорошего качества. С удовольствием буду покупать такое.

Плэйтудей, Скул, и иже с ними нравятся, но дороговато для повседневной носки ребёнком вне школы и подобных заведений.

Из европейских марок, раньше очень нравилось Премаман, ХМ, макс и спенсэр, прочие. Нам привозили родственники из поездок. Но у нас они в магазинах стоят очень дорого..По крайней мере, лет 5 назад, когда я ещё покупала, в Перми цены кусались
lassie
02.06.2014 00:02
13.В чем смысл тратить бешеные деньги на детские брендовые шмотки? Дети растут быстро. Потом такие дорогие вещи просто так не отдашь, а продать - не продашь (никто не купит), ибо сейчас полно всякого детского.
rikki
02.06.2014 00:07
14.Где Вы видели . Наверное пора уже испробовать вам некое изобретение . Два стекла с палочкой посередине . Цинизм некоторых гранждан поражает воображение . Скромнее надо быть . Грязные помыслы не приведут к хорошему концу ...
svcn
02.06.2014 00:09
15.
В чем смысл тратить бешеные деньги на детские брендовые шмотки?
В том, чтобы дети носили качественные вещи. Для тех, для кого эти деньги бешеные, покупают вещи другие по своему карману.
mrs-smith
02.06.2014 00:10
16.пора уже раскаятся за такое поведение
---
ума много не надо хвастать . надо и о человеческих вещах задуматься
svcn
02.06.2014 00:10
17.Вот зачем я буду покупать детские штанишки за 3 500 руб., если через год у меня ребенок подрастет?! Куда и кому я их потом? Копить одежду? Забарахлять шкафы? Не думаю, что в садике дети будут хвастаться друг перед другом стоимостью шмоток...
rikki
02.06.2014 00:13
18.
Куда и кому я их потом?
А штаны за 500 р куда? Очередь за ними стоит у вас, что ли? Относили своё, отдали нуждающимся или выбросили.

Вы поносите сезон хорошие мембранные штаны осенью-весной и сравните с китайскими шмотками, не захочется ребёнка одевать в, простите, дерьмо.
mrs-smith
02.06.2014 00:17
19.Ну уж извините...если я их и купила 3 500, жалко потом отдать бесплатно. И если учесть, что уровень доходов населения Лысьвы ниже прожиточного, не "приживется" в Лысьве магазин с брендовыми детскими вещами.
rikki
02.06.2014 00:20
20.п.19 Слушайте, а вы носите свои штаны, не задаётесь вопросом : куда их потом девать?

п.18 кстати, некоторые марки китайской мембраны весьма неплохи, могут конкурировать в некоторой степени с европейскими. Мембрану вот как раз можно и купить европейскую, т.к. это верхняя одежда, а вот с джинсами , футболками и прочим, можно, что подешевле. Моё мнение это исключительно.
lassie
02.06.2014 00:36
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама