Рубрики

Лысьвенцы! Поможем!

Страницы:12345678
51.
, а с собакой то что решили?
ну кто сможет,тот поможет... лично я как то осторожно отношусь к подобного рода объявлениям в инете,полно групп специализирующихся на этом(мошенников) меня насторожило когда я в прошлый раз спросила,куда можно привезти корм или что-то для питомцев(тема о кошке мурке была) была дана только ссылка на группу ,а там только счёт ,куда перечислять деньги ...и всё...как то это мне не понравилось...но если они действительно реально этим занимаются (помощью животным) то честь и хвала и дай Бог здоровья...но почему всё же только денежная помощь интересует?
16234
03.12.2014 21:11
52.уважаемая 16234, ирина 55555 высказала свое мнение у нее на это есть право, она на своем примере показывает и призывает не отворачиваться и не проходить мимо чьих-то бед, она молодец респект тебе ирина 5555, она не гордиться ничем она лишь призывает всех помочь
nata1234
03.12.2014 21:19
53.
уважаемая 16234, ирина 55555 высказала свое мнение у нее на это есть право,
а у остальных такого права нет?
16234
03.12.2014 21:23
54.а про mrs-smith я тоже хочу высказаться ,я почитала предыдущие темы форума, не хорошее такое впечатление складывается об этой высокообразованной мадам, у нее все люди тупые и не образованные все одеваюстя в глория джинс в эльнарах, а она вся такая образованная мадама одеваться в Испанию ездит, все люди по ее мнению живущие в Лысьве никчемные, тупые замарашки, сидит наверно где нибудь в офисе, целыми днями на форуме людей поносит, а у самой наверно не детей нет, не мужчины любящего, ни какого счастья в жизни нет, вот наверно откуда такой негатив, это мое мнение, но может и по заслугам ей), даже жаль ее )))
---
уважаемая 16234, ирина 55555 высказала свое мнение у нее на это есть право,
а у остальных такого права нет?
есть, у каждого есть такое право, мы же в России живем, вы свое высказали, я свое, я с вашим мнением не согласна, а вы с моим, давайте останемся каждая при своем мнении
nata1234
03.12.2014 21:31
55.Ната, а прикиньте на секунду, что есть всё. И ребёнок есть, и муж, и счастье, и в офисе сидеть не надо от звонка до звонка. Не упадите там от злости тока)

Дело, народ, не во мне. Писать с ошибками взрослому здоровому человеку стрёмно. Ну, вот как ни крутите - стрёмно это и унизительно. Писать о своих подвигах в плане благотворительности, припечатывая мимоходом всех остальных, стрёмно вдвойне. Делать из физиологии достижение стрёмно (ну, типа "я родила и лучше других теперь поэтому, самое большое достижение в жизни"), если есть голова и при этом не только для еды. Слава богу вы этого не понимаете ничего.

Понимаю, чего вас там так переворачивает. Но дело не во мне) Нечего на зеркало пенять, как говорится)
mrs-smith
03.12.2014 21:44
56.это я то, от злости упасть должна ха ха ха, ну насмешили ))), счастливый и добрый человек не будет вымещать свой негатив на других, а наоборот будет делиться позитивом,мне искренне жаль и вашего мужчину и вашего ребенка, только и делаете наверно, что мозг им выносите, писать с ошибками может каждый у меня тоже есть ребенок и я тоже пишу иногда с ошибками, потому что ребенок на руках и пишу одной рукой, и в этом нет ничего страшного, и если вы такая вся правильная и образованная негоже вам такие термины употреблять, а что вы сами то сделали, чем вам можно гордиться?правильно нечем, а ирина 5555 сделала то, на что не каждый способен, она герой в моем понимании а вы всего лишь жалкая бабенка, или вы завидуете ей, и детей то у нее трое, а ведь не все на это решаться, тем более в наше время, а она детей троих воспитывает и деньги еще на животных находит
nata1234
03.12.2014 22:09
57.а еще я считаю, что гордиться нужно той женщине, которая подобрала сбитую машиной, собачку, которая, не прошла мимо а взяла ее к себе домой, и сейчас, она борется за ее жизнь, и тем человеком, который написал сообщение с призывом о помощи ,приятно осознавать, что есть еще хорошие люди в нашем мире, что не все такие равнодушные и черствые, молодцы ребята, побольше бы таких как вы, здесь все пишут о сборе денег, и боятся что они осядут в чьих то карманах, а вы почитайте внимательно первое сообщение, просят о помощи водителя, который отвез бы и привез собаку в Пермь на операцию
nata1234
04.12.2014 02:46
58.полностью солгласна с п. 54, Ирина, вы не принимайте на свой счет все идиотские высказывания мадам смит, она у нас самая крутая бизнес леди, в чем очень сомневаюсь, ей действительно не чем заняться, сидит на форуме и чуть ли не в каждой теме всех обси...ет, а я рада что люди готовы помочь другим и животным и людям, не все такие высокомерные...
и спорить со смит бесполезно, не тратьте время на дураков...
а Вы молодец!!!
21031505
04.12.2014 08:16
59.57,ой вы всё ещё митингуете?да,поняли мы уже поняли,что вы самые святые здесь,а мы так какашки собачьи ,без души и сердца(сарказм,если что)

здесь все пишут о сборе денег, и боятся что они осядут в чьих то карманах, а вы почитайте внимательно первое сообщение,
а вы почитайте внимательно моё ,о какой ситуации я написала...а то сами как то урывками читаете,а других призываете...как можно призывать к тому,что сами не соблюдаете?

и ещё хотелось бы у вас спросить за тех о ком вы так ратуете ...
мне вот интересно а проходя мимо бомжей,нищих,они тоже берут их к себе домой,покормить ,обогреть...или такая трогательная забота только в отношении кошечек и собак? а мимо ЛЮДЕЙ равнодушно проходите? ...так как можно кричать о своей святости,если так избирательны в своих благодеяниях?...

никто же не сказал,что это плохо,молодцы,что хотя бы на такие поступки готовы...но вы же накинулись на смит,которая тоже сказала,что регулярно перечисляет деньги в благотворительные фонды,а это помощь больным детям и т.п... она плоха,что не кричит об этом? так об этом не кричат(повторяюсь) только тогда это считается благом...
16234
04.12.2014 16:47
60.В первом абзаце все так и есть, пояснения в скобках ни к чему.. А бомжи сами себя до такой жизни довели...точнее алкоголь их довел.. их устраивает такая жизнь... кого не устраивает тот что то делает и не ведет такой образ жизни!
---
Зачем им помогать им и так хорошо, в отличии от бедных беспомощных животных
seksyalniu
04.12.2014 16:55
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама