Рубрики

Лысьвенцы! Поможем!

Страницы:12345678
31.Ирина, очнитесь, вы бредите. Вам надо что-то доказать мне в личной беседе? Ради бога, я жду, приходите. Раз вам надо. Не можете? К чему тогда детский сад?
Вернёмся к вашим громким заявлениям о благотворительности, многодетности и обществе. Перечитайте ещё раз. Попробуйте подключить голову. И попробуйте очнуться.
mrs-smith
03.12.2014 15:04
32.не надо было переходить на личности, сочуствовать моим детям, обвинять меня в неграмотности, у вас на это нет никакого права, просто в глаза хочу посмотреть и высказать лично, или вы струсили?
irina5555555
03.12.2014 15:15
33.п. 31 а вы сами -то готовы помочь материально бедному животному?
21031505
03.12.2014 15:18
34.То есть вам можно писать
пусть всем кто трясется за свои жопы и надеяться что его это не когда не коснется будет стыдно.
в отношении других людей, но в отношении вас нельзя? Чем вы лучше?
На тему встречи, повторюсь: если вам необходимо мне что-то доказать, приходите и доказывайте.
---
п. 31 а вы сами -то готовы помочь материально бедному животному?
Никак не готова. Я поддерживаю только благотворительные фонды, а не частные объявления. С фондами работаю давно и успешно, такой вот выбор в пользу профессиональной благотворительности.
mrs-smith
03.12.2014 15:20
35.
То есть вам можно писать
пусть всем кто трясется за свои жопы и надеяться что его это не когда не коснется будет стыдно.
в отношении других людей, но в отношении вас нельзя?
а это как обычно моралисты ,воспитывая других,сами опускаются ещё ниже,не особо подбирая слова и выражения...
,,Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих. Плохая попала три раза , а хорошая — пять. Потому что добро всегда побеждает зло!!!"
16234
03.12.2014 15:31
36.чем я лучше? я выносила троих детей причем двух из которых одновременно, двойню выносила до 40 недель, редко кто вынашивает двойню до такого срока в основном единицы обычно рожают в 35 недель, я родила двоих своих детей 2850 и 3350, что тоже крайне редко, при одноплодной беременности детей с таким весом рожают, всех детей родила сама, выкормила всех грудью, у меня раздница со старшим ребенком год и 6 месяцев, я со всем справляюсь сама мне не дедушки не бабушки не помогают, и еще умудряюсь помогать животным чем могу конечно, я кормлю кошек у себя во дворе, и буду помогать животным, а еще я сплю по 4 часа в сутки и то если повезет, не всем это дано, а я все успеваю, и кто еще смеет меня в чем то упрекать, сочуствовать моим детям. я обязательно прийду и докажу вам. пишите куда подъехать, а вы только и можете людей грязью обливать
irina5555555
03.12.2014 15:35
37.
я многодетная мать у меня трое маленьких детей, читаю все это и страшновато как то становиться за своих детей в каком обществе им прейдется жить, каждый сам за себя
а вы воспитайте своих детей так чтобы они надеялись только на себя,чтобы не ждали подачек,а несли ответственность за свою жизнь и за жизнь близких сами и они не будут нуждаться в руке помощи ,а чтобы сами могли протянуть руку помощи любому...вот тогда вам благодарность от общества и прежде всего от ваших детей будет ,что вы сумели вложить в них настоящие человеческие ценности
16234
03.12.2014 15:36
38.Мамаша, это вообще ваши проблемы - дети ваши, беременности и прочее. Это никого больше не касается. И никак не делает вас лучше других, вообще никак.
Про "куда подъехать" - бросьте детский сад. Я понимаю, у вас пролактин по мозгам бьёт. Но, дамочка, коли ВАМ надо, а не мне, ищите адрес сами. Вам не обязан никто ничем, я тем более. Примите как данность - вам надо, вы попу поднимаете. А не другие люди.
mrs-smith
03.12.2014 15:38
39.Некрасиво такой влиятельной женщине писать такие неприглядные слова, Вы сильно падаете в глазах окружающих.
morfius
03.12.2014 15:44
40.
меня наверно родители так воспитали, что нужно помогать оставщимся в беде и все это когда нибудь воздастся,
хорошо воспитали,только с одной оговоркой,что ждать за свою добродетель ничего не нужно,даже в далёкой перспективе...,,а если ты за добро благодарности ждёшь,ты не даришь добро,ты его продаёшь" ...делать добро должно быть также естесственно,как умыться,например утром,вы же не будете это ставить себе в заслугу,что с утра встали и умылись? и не трубите во все трубы,что делаете это каждое утро?...а вот про благотворительность свою кричите и кичитесь этим,значит тщеславитесь(гордитесь) а это ещё больший грех...и вот когда люди так делают и при этом ещё ждут от Бога,что он им в какой -то там перспективе ,,воздаст" за это ... а получают в точности до наоборот...то начинают всхлипывать,,не делай добра,не получишь зла"...но Бога то не обманешь,он то всё видит,что вы не делали это от души,от всего сердца,а ждали какой то от этого,,выгоды"(воздаяния)...,,Бог не тимошка,видит немножко"
16234
03.12.2014 15:48
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама