Рубрики

Лысьвенцы! Поможем!

Страницы:12345678
41.ну я же говорю
Мамаша, это вообще ваши проблемы - дети ваши, беременности и прочее. Это никого больше не касается. И никак не делает вас лучше других, вообще никак.
Про "куда подъехать" - бросьте детский сад. Я понимаю, у вас пролактин по мозгам бьёт. Но, дамочка, коли ВАМ надо, а не мне, ищите адрес сами. Вам не обязан никто ничем, я тем более. Примите как данность - вам надо, вы попу поднимаете. А не другие люди.
ну я и говорю, что вы только и можете гадости писать, а как до дела дойдет в кусты, что смелости не хватает в лицо сказать, только обвинять и можете за спиной, давайте встретимся у третьей школы в 18 ч вечера, за мой детский сад не беспокойтесь у меня есть с кем их оставить на пол часа, хотя я думаю что такие люди как вы только писать могут, а ответить за свои слова смелости не хватит, как обычно спрячешься, мне тебя очень жаль, жалкий ты человек
irina5555555
03.12.2014 15:55
42.даже вынашивание детей поставили себе в заслугу и что за это вам все должны в ноги поклониться?...дааа ужжж,представляю как вы будете детей воспитывать,вы ж их будете каждой ложкой попрекать,что они вам должны за всё благодарны быть,уже начали за вскармливание грудью...так это же естесственная ваша природа,это не ваша заслуга,вы должны сами благодарить за это,что смогли выносить ,выкормить...ведь сколько женщин не имеют этой возможности...
16234
03.12.2014 15:55
43.Давайте встретимся у меня дома. Вы же взрослый человек, который за свои слова отвечает, правда? И вообще несёт ответственность за себя. То есть вы сами найдёте мой адрес, сами приедете и сами постучите в дверь, потому что это вам надо и потому что вы понимаете, что никто вам ничего не должен.
---
Овуляшество сплошное) И сюда добралось, иииех.
mrs-smith
03.12.2014 15:57
44.да не в заслугу она себе вынашивание детей поставила, и в ноги ей не надо кланяться, а ведь действительно это не каждому дано а единицам, и она в их числе она показывает пример того, что у нее 3 детей и она еще находит средства и силы чтобы помогать животным, хотя многие на них уже давно забили, их только свои проблемы волнуют, Ирина5555 я вами просто восхищаюсь, на вас тут все набросились а что они сами то сделали хоть для кого нибудь, ничего, только и могу грязью поливать
nata1234
03.12.2014 16:56
45.ната,вы не зная предъистории,зачем впрягаетесь? вы почитайте все опусы этого клона по всем темам,хотя бы те,что оставлены...чаще всего их администратор удаляет,ввиду их непотребного вида,тогда можете судить кто пишет гадости...и клоны его существуют чаще всего дня три ,т.к за это время успевает нахватать предупреждений ...
16234
03.12.2014 17:20
46.mrs-smith и как вам только не стыдно писать такое, вам то куда уж понять, думаю у таких грамотных дамочек как вы нет детей, а то бы вы поняли что это такое, тут с одним то не знаешь как справиться а ирины 55555 их трое и еще как я поняла совсем маленькие, ей вообще памятник поставить надо, конечно проще людям на их ошибки указывать, постыдились бы такое писать, mrs-smith кому кому а сочуствовать вам надо, от вас так гнилью и разит, грамотная вы наша
nata1234
03.12.2014 17:31
47.Я вам скажу так, сытый голодного не разумеет. Бесполезно, человек уже испорчен совершенно, никогда лучше она не станет, бог её накажет.
Бэйба
03.12.2014 17:35
48.
ната,вы не зная предъистории,зачем впрягаетесь? вы почитайте все опусы этого клона по всем темам,хотя бы те,что оставлены...чаще всего их администратор удаляет,ввиду их непотребного вида,тогда можете судить кто пишет гадости...и клоны его существуют чаще всего дня три ,т.к за это время успевает нахватать предупреждений ...
16234 я не за кого не впрягаюсь, просто считаю не правильным то, что вы, так красноречиво осуждаете людей, читаете мораль, а сами то чем лучше. я свое мнение высказала
nata1234
03.12.2014 19:22
49.
16234 я не за кого не впрягаюсь, просто считаю не правильным то, что вы, так красноречиво осуждаете людей, читаете мораль, а сами то чем лучше. я свое мнение высказала
Ната вернёмся к началу разговора и перечитаем:
16. я многодетная мать у меня трое маленьких детей, читаю все это и страшновато как то становиться за своих детей в каком обществе им прейдется жить, каждый сам за себя,никто никому не протянянет руку помощи, всем наплевать на беды других, меня наверно родители так воспитали, что нужно помогать оставщимся в беде и все это когда нибудь воздастся, я лично переведу на счет деньги, сколько смогу столько и переведу, пусть всем кто трясется за свои жопы и надеяться что его это не когда не коснется будет стыдно. я как помогала так и буду помогать, и считаю что это правильно irina5555555
так кто начал читать морали???...ну аж если начала раздавать эпитеты и оценивать других,то уж приготовься и в свою сторону услышать нелицеприятные высказывания,что она и получила от смит...я конечно не со всем согласна ,что говорила смит,но по сути права...и девушку ирину я не осуждала,а лишь подсказала,что если она делает благое(несомненно молодец)просто не нужно это выпячивать и самодовольно гордиться этим,вот и всего...по поводу детишек,тоже умничка,конечно,но тоже не нужно на себя лавры матери -героини нацеплять ...как наше то поколение воспитывало вас и грудью кормили и сами справлялись и помощников таких по хозяйству не было(машин и пр.) и по магазинам пешком бегали и в очередях часами стояли,но в грудь себя не били,что якобы какой то подвиг совершаем,а всё само сабой разумеющееся принимали ,как предназначение женщины...и про всякие стрессы послеродовые и сбои гормональные во время беременности слыхом не слыхивали и не требовали какого то особого отношения в этот период...а сейчас какие мы нежные,ах у нас послеродовые стрессы,ах у нас...ещё чего -нибудь...
16234
03.12.2014 21:03
50.Послеродовые стрессы, а с собакой то что решили?
tc
03.12.2014 21:03
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама