Рубрики

Какой бизнес начать или как поймать свою волну?

Страницы:1...11121314151617181920... 42
111.
я там выше дала ссылку ...но о каком бизнесе может чел мечтать и рассуждать,если ему(ей) не хочется даже минимум усилий приложить и почитать информацию в инете,я только забила вопрос в строку,куча сайтов нашлось...зачем сюда то ? что здесь ожидает? что его возьмут за ручку и сводят в нужную организацию,заполнят за него нужные бумажечки?...странноватое желание быть предпринимателем,ничего не предпринимая
ваши ссылки устарели, хотя бы потому что кассовые сейчас не нужны, водить себя я никуда не просила, думала что ответят люди с опытом а не пустозвоны, не хотите говорить по делу, не засоряйте тему. Сюда за тем что куда хочу туда и пишу, уж извините.
arisha
08.02.2015 19:18
112.
не хотите говорить по делу, не засоряйте тему. Сюда за тем что куда хочу туда и пишу, уж извините.
ну спасибо хоть не отматерила в благодарность за то,что пыталась помочь и искала ссылки,тратила своё время на такую неблагодарную хабалку...это вы с таким же настроем будете с людьми (покупателями)общаться...
16234
08.02.2015 21:35
113.
ну спасибо хоть не отматерила
Я же не такая как Вы, людей не оскорбляю. С покупателями я буду общаться на "будьте любезны", а ссылки старые приберегите для себя, были бы стоящие с не устаревшей информацией - засыпала бы благодарностями, но к сожалению пока не за что Вас осыпать ими.
---
Уважаемые, может быть кто то продает не большой ларек или павильон - пишите в л/сообщения, рассмотрю все варианты.
arisha
09.02.2015 20:14
114.А вот где бы найти такую работу... что бы с мату на мат. И чтоб всё законно. Так сказать издержки профессии.
san
09.02.2015 20:18
115.п. 114 на любой стройке... Даже у нас матом не ругаются, матом разговаривают, так понятнее для всех.
expropriator
09.02.2015 20:22
116.На стройке не умею. Мне бы что нибудь попроще, что бы не думать. Типа телят пасти. Они к мату хорошо относятся.
san
09.02.2015 20:25
117.Дак это только в 23-й садик воспитателем!
capitan
09.02.2015 21:17
118.
Я же не такая как Вы, людей не оскорбляю
а по моему попутала с собой всё же...ссылку дай,где я оскорбляла людей?
были бы стоящие с не устаревшей информацией - засыпала бы благодарностями, но к сожалению пока не за что Вас осыпать ими.
так похоже такие как ты(вы)не заслуживает вообще ни то что помощи,даже совета...благодарность-это благородство души,понятно,что не каждому дано это понять...порядочныелюди благодарят даже за готовность помочь им,за то,что чел пытался что-то для них сделать,а не за результат...но не парься,тебе всё равно не понять...тем более что мне и не нужна благодарность,тем более твоя,я если пытаюсь кому то помочь,то делаю это не в ожидании благодарности,а просто от души,и если мои советы,помощь кому то пригождаются я просто рада бываю и всё...я бы и не стала с вами препираться,но просто такая беспардонность задела...ещё не встречала такого хамского поведения в ответ на предложение помощи...дааа,всё же быт определяет сознание...
16234
09.02.2015 23:09
119.Вот это пила...
cuba
09.02.2015 23:24
120.
а по моему попутала с собой всё же...ссылку дай,где я оскорбляла людей?
Ну как же уважаемая меня назвали
неблагодарную хабалку...
Разве это совет?)
---
.дааа,всё же быт определяет сознание...
Ваше никчемное сознание, от нечего делать унижать людей на форуме, совесть у вас есть? ой извините , конечно нет!))
что чел пытался что-то для них сделать
Что ? обосрать собеседников? Ну спасибо, в следующий раз буду знать куда обратиться за хамством)
arisha
09.02.2015 23:49
Страницы:1...11121314151617181920... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама