Рубрики

Флудная тема. Лысьва,как город больших возможностей...

Страницы:12345678
21.upyachka, вы ошибочные выводы делаете.
sharpneedles
18.01.2009 19:06
22.Уважаемые, зачем же между собою прерикаться?! Мы с вами попросту беседуем, выражая каждый свое мнение.
govori_kratko
18.01.2009 19:07
23."Немного не понятна ваша точка зрения". Поясню: исходя из той же логики народ рванул в манагеры (продавать, продавать, продавать...), ну и не только. Понятно, о чем я?
sharpneedles
18.01.2009 19:08
24.Теперь понятно.)
govori_kratko
18.01.2009 19:09
25."...кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает, а кто на первой же неудаче сломался, тот едет обратно в свой маленький городок и идет работать на завод"

Не едут, в том-то и дело. И получается - ни себе толком, ни "исторической родине".
sharpneedles
18.01.2009 19:10
26.Я хочу еще вам возразить sharpneedles... Работа в офисе не есть работа, где тупо сидишь, прожигаешь трафик в интернете и попивая кофеек. Работа есть работа,будь то физическая или умственная, но отдача от не меньшая. Разве, к примеру, бухгалтера, ничего не делают? А ведь они тоже сидят целый день в офисе, где чисто, тапло и уютно. Продавать тоже не есть легко... Это целая наука, будь то холодные, прямые, либо активные продажи.
govori_kratko
18.01.2009 19:12
27.
Люди привыкли стонать о своих проблемах, что мол нужно городу это, нужно городу то, да если бы у меня были деньги, то я.. ну и так далее, ничего при этом не делая.

Бла-бла-бла...
Человек живет в Ебурге, говорит о бизнесе в Лысьве, предложили сделать сайт "приносящий прибыль", отказался, мотивируя отказ своей финансовой несостоятельностью.
Корки мочите, товарищ!
Бoлт
18.01.2009 19:13
28.> И получается - ни себе толком, ни "исторической родине". - вот это уже другой разговор.
govori_kratko
18.01.2009 19:13
29."Продавать тоже не есть легко... Это целая наука, будь то холодные, прямые, либо активные продажи"

Если не впишетесь в среднерыночную цену (при насыщенном рынке) - будет ваша наука нервно курить в сторонке. И все. Манагер, кстати, тоже...
sharpneedles
18.01.2009 19:18
30.Уважаемый Дмитрий Мамонтов, вам бы следовало внимательно почитать данную тему, и лишь потом говорить>отказался, мотивируя отказ своей финансовой несостоятельностью. Поясню еще раз, специально для вас: я работаю, дабы заработать и открыть что то стоящее в нашем маленьком городке, чтобы помимо приносящей мне прибыли, мое творение (назовем его так) еще и хоть каким то образом упростило жизнь Лысьвенцам. А что лично Вы делаете для развития чего либо??
govori_kratko
18.01.2009 19:19
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама