Рубрики

Таймменеджмент

Страницы:123456
51.п,49-50 Ну у нас этой заботы давно нет(пасьянсы и прочее...) , а о доступе к сети и вообще речи не идет. Так что на N% проблем с затратами рабочего времени на развлечение давно нет...Да и когда ,в принципе этим заниматься, если работы по самое не хочу?
lena_b
01.04.2010 17:58
52.Вроде не бездельники
и могли бы жить
им бы "солитер"
взять и запретить...))D
.
Балдю...от наивности простот решений проблем работодателями...))D
А вы не пробовали ставить перед сотрудниками вменяемые, реальные задачи, за их выполнение спрашивать...а главное один секрет скажу...
...денег не залейте...и поверьте к Вам потянутся люди...останется одна проблема... отсортировать...
По мне...эти организационные мудроприятия с мудрёными словульками типа "таймменежмент" затеиваются с целью...скрыть за хитромудростью действий свою некомпетентность, неумение и нежелание рулить процессом...
По сути эт перекладывание копеечных заплат подчинённых...из стопки в линеечку, в круг, в овал...количества денюшек не добавляет, но процесс для обеих сторон увлекательный))D...типа... нас е@ут, а мы крепчаем))D
--
vika1
01.04.2010 19:09
53.53.А вы не пробовали ставить перед сотрудниками вменяемые, реальные задачи, за их выполнение спрашивать...а главное один секрет скажу...
...денег не залейте...


----------------------------------------------------------------------------
Пробовал, когда наивным инженером после института работал...Барзометр у людей начинает зашкаливать быстрей чем начинает расти "профессионализм"-то есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ...А грамотная организация рабочего времени на прямую влияет на производительность(любого сотрудника,даже секретаря). К сожелению большинство работников не всостоянии сами оптиматизировать свой рабочий процесс, отсюда недовольство своей з.п., при том что 80% своего времени они тратят в "пустую". Яркий пример этого: сколько народу( в том числе бухгалтеров) стоят в налоговой в последний день сдачи отчетности, при этом хотят чтоб директор это оценил(заплатил).Дуры-всё делается через интернет, директор жлоб(денег на прогу жмет)-есть конторы за 100р(щас незнаю сколько) тоже через инет сдадут. И копнув любую должность получается:Мы очень много работаем, а директор жмот...
Так что поставить задачу и тупо торопить(спрашивать)...чтоб работник её выполнил как можно скорей,при этом через Ж...у, весь устал и начал с тебя трести честно "заработанные кровью и потом" бабки-мягко говоря туповато.
Вот поэтому и приходиться добиваться от работников не просто тупо работать, а постоянно увеличивать свою производительность путем применения чегото нового.
quest
01.04.2010 19:59
54.Дык так сразу бы и сказал к кому претензии- к служивому люду.
Не напрягайся, на жопе они все равно подскакивать не будут, нормы в деталях у них нет.
Бумажку заполнить-тут думать надо, эт тебе не мешки ворочать
invinitiv
01.04.2010 20:16
55.Беда ещё и в другом...и Вы эт признаёте...профессионализм руководителей и подчинённых падает...
Согласна...можно внедрить супер пупер систему...электронный учёт времени, блокировку дверей, куды типа Вам не нуно типа табу, чтоб не лишнего не ползали...и подобные електронные фенечки...но начнут банально страдать фигнёй, изобретать лисапед, калесо, очки втирать...ну делать вид ну мы же типа работаем...ну эт типа соревнования...кто кого..))D...переводя в этом увлекательном процессе средства и материалы...
По мне.. пущай хоть в домино играют...но если есть работа.. то работа...
Да и дороги ...эт системы..а главное рентабельны ли...
Еще...не знаю...но по мне... надо создавать коллектив профессионалов прежде всего...
vika1
01.04.2010 20:32
56.Не пасьянсы это не интересно лично я предпочитаю читать книжки =)
darkfire
01.04.2010 22:23
57.а я в домино.
malinka
25.04.2010 18:38
58.Дрозофила повторная
infinitiv
25.04.2010 22:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама