Рубрики

Таймменеджмент

Страницы:123456
41.п,40))) Интересная взаимосвязь...
lena_b
31.03.2010 21:40
42.я же про цветы
invinitiv
31.03.2010 21:43
43.Несомненно))..Кстати - была свидетелем одного торжества. Был праздник *День жен*-мироносцев* - в холле института(а это новая современная постройка огромного, куполообразного здания с центральным холом) каждой сотруднице вручали шикарные розы, при этом в холле стояла огромная композиция всевозможных цветов...Зрелищно очень...
Да, кстати - цветами украшена вся территория института ,на которой так же выстроен храм...Вот так бывает...
lena_b
31.03.2010 21:54
44.для жен мироносцев (кстати, что за хрень?) или в чем-то сотрудниц мильон роз в аккурат будет
invinitiv
31.03.2010 21:59
45.Мироносцы - это люди, которые занимались изготовлением МИРЫ, это благовония, применяющиеся в бальзамировании...Если когда-то читали о истории воскрешения Иисуса * и пришли на утро жены мироносцев. дабы приступить к бальзамированию измученного тела, но камень, закрывающий вход в пещеру был сдвинут, и не обнаружили там Иисуса...* ну и в том духе...
lena_b
31.03.2010 22:10
46.я ващето думал-мирро, как то смутно помню, что утром первой принеслась Магдалена вроде с Марией, да не важно.
invinitiv
31.03.2010 22:15
47.Нууу..не буду утверждать..во всяком случае нам так вещал экскурсовод...
lena_b
31.03.2010 22:37
48.Читал в некоторых японских компаниях специальная программка каждые полминуты делает снимок экрана и отправляет службе контроля. Везде камеры. Все телефонные переговоры записываются, а интернет трафик просматривается.
Каждое утро начинается с корпоративного приветствия и прославления. Обеденный перерыв такой, что успеваешь только в местный буфет, где дежурят сотрудники отдела режима. Если хочешь покинуть рабочее место спроси разрешения у непосредственного начальника. Отметь в журнале время ухода и во сколько вернешся. За опоздание на 1 минуту нужно писать объяснительную, а опоздание на больший срок просто не мыслимо. Работать сверхурочно - это хорошо. Берешь отпуск считай что тебя уже уволили. Время от времени нужно говорить с начальством по душам (особенно о коллегах)
darkfire
01.04.2010 00:04
49.
п,31 - не вижу большого смысла...Есть более действенные способы..
От утечек тоже видимо спасут методы озвученные пользователем oksie123.


Более 20% всех посещений веб-сайтов в рабочее время в России и странах СНГ приходится на две социальные сети - vkontakte.ru и odnoklassniki.ru, говорится в исследовании Entensys. «ВКонтакте» при этом популярнее «Одноклассников» примерно в 7 раз. Подробности
creаtiv
01.04.2010 16:16
50.49. Я к тому, что чисто програмно решить данную проблему будет подешевле(а при желании и бесплатно), чем на аппаратном комплексе. А так тема очень правильная. А начать нужно с удаления всех пасьянсов...Исследований не знаю, но на практике видел как люди процентов 50 времени убивают именно на подобные вещи...
quest
01.04.2010 16:49
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама