Рубрики

Город преображается?

Страницы:12345678910... 11
41.ну вот и построили на Чапайке магазинчик,двухэтажный,думала хоть приличный будет ,кирпичём облицевали и всё... как гараж двухэтажный,что ж такие беспонтовые ларьки то ляпают...ведь даже из однотонного кирпича можно интересный фасад сделать,чтоб он имел своё лицо,видела тут на горе,на повороте к 11 школе дорога,из красного кирпича здание,там магазин вроде,ещё что-то...так и то очень интересно выложен фасадик,хоть и простенько,а ведь окраина...а тут,почти центр и такие убожества строят...
16234
30.10.2016 01:02
42.как в частушке:,,Раньше были времена, а теперь мгновения..."
так же и у нас, раньше были строители, а теперь - освоители бюджетных средств, мать их...
им похер, что и как сляпать, лишь бы средства освоить и закорючку на бумажке поставить и отрапортовать, а дальше,, хоть трава не расти" ...дома развались...заборы падайте...кароч, к чему всё это я?
проходила давеча мимо 2 школы, заборчик там вроде нонеча ставили??? так он весь накренился, снег сойдёт и заборчик наверное поляжет...кто за криворылки, за косоручки это делал?...ах, я ж уже выше ответила...те рылА, которым нужно было средства освоить!?
такие же ,,освоенные средства" стоят ржавеют и разбухают там же, на стадионе 2 школы...для кого там этот спортивный уголочек сделали, чтоб он круглогодично под замочком ржавел?!
освоили? небось премии получили, жопы кабинетные?
16234
28.02.2021 20:10
43.На сегодня другие "моменты" в Лысьве. Из под "Пятерочки" на Шмидта утром целое озеро воды... Мороз простояли, а тут прорвало...
userlti
02.03.2021 20:32
44.да ничего,не так давно от виктории в травянку речка бежала , вроде и вода чистая ,но запах неприятный.
dim45
02.03.2021 22:18
45.На проспекте то сараюшку с окнами - бойницами, обшили фальш панелями, типа окна -витрины и вполне прилично смотреться стало...)) Жизнь то налаживается.,.название правда смешное, при его низкорослости... седьмое небо))
16234
03.03.2021 11:08
46.На Чапаева слили воду из батарей... Интересно, надолго?
userlti
03.03.2021 20:02
47.вау, обнаружила, что и до нас цивилизация дотянулась, яндекс - такси у нас появилось в городе, так классно, удобно, через приложение вызвала, там же сразу оплатила, класс!
16234
10.04.2021 23:03
48.Напомним, вечером 24 апреля 2009 г. в Лысьве по адресу Ленина, 35 рухнул подъезд жилого дома 1929 года постройки.
snezok
11.04.2021 00:23
49.с тех пор ничего не построено.
только торговые точки.
snezok
11.04.2021 00:25
50.Итак, давно не писала, ну собственно преображений особенных не заметила, а вот непорядков опять маненько заприметила :)
Мусорки переполнены, господа градоначальники!
Вам пофиг? Не хотите взять некоторых ответственных дядей за причинные места и выписать им люлей? чтобы научились исполнять свою работу? Или вам в гуамне классно?
Второй момент. Нет тут почти нормально, трава растёт, косари косят. Но как то странно и выборочно. Вдоль многих домов скосили , но на какую то загадочную для меня величину, сколько то метров от дома, а отстальное не кошено? это что за новые стандарты? типа ближе к тротуарам не нужно косить? Улица федосеева, типа ведь для вояжа горожан таки делалась, всё так чинно благородно прогуливаться и наслаждаться, даже клумбочки там разбили, но травой заросло, как в лесу, клумбочек не видно. Иду давеча, тётенька какая то, видать у неё до того накипело, что она решила это всё мне, прохожей, это высказать, шо всё дескать крапивой поросло, и нахрена тогда высокие начальники деньгами сорЯт, зарывая в эти трущобы крапивные цвяточки. Я ничего не ответила, выслушала тётеньку, но сейчас каждый раз проходя по федосейке и правда обращаю внимание, ведь правда высадили цветочки, а вокруг такие заросли крапивы, лопухов и прочее, что этих клумб не видать, да и цвяточки зачахли. Дождей нет, никто не поливает, даже жители дома напротив. Но вчерась вроде кто-то всё же не выдержал. Душа какого то поэта дрогнула и он решил немного скосить крапиву вокруг клумб. )) Так вот и у меня тоже возник вопрос, как у той прохожей(женщина, которая мне высказала) Нахрена бросать деньги на ветер? нахрена сажать цветы среди лопухов? может скосить траву, чтобы клумбы видно было? Или это был ваш секретный план, замаскировать клумбы в крапиве, шоб вандалы не сорвали цветы???))
16234
16.06.2021 13:06
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама