Рубрики

Город преображается?

Страницы:1...11
101.
В Б.деревне цивилизация крылом прошла... Точнее, это презент федеральной трассе Лысьва -2. Фонари на солнечных панелях...Будем посмотреть.
Обрадовали. На всей трассе говорят стоят такие.
Заставь дурака богу молиться... Вху...ли прямо на обочине , в полуметре от края асфальта. К бабке не ходи, не пройдет и полугода, снесут
tankist21
01.10.2021 23:26
102.Это не фонари, а всего лишь светодиодная подсветка знаков пешеходного перехода
Dr Feelgood
02.10.2021 17:59
103.На один фонарь на дорогу наверное потребуется солнечная панель во всю крышу дома в деревне из Дуброво, да еще аккумулятор.
jfa
02.10.2021 18:57
104.,,Уж зима катит в глаза"...шубки нетю, сапожек нетю...а я пошла и купила 5 купальников и три пары сланцев...(нет, я не работаю в сауне, и нет, я не собираюсь в жаркие страны) просто вот так захотелось! :)
ну и что вы обо мне подумали? как минимум - странная женщина, как максимум - больная на всю голову тётка!?
к чему я всё это? так я ж и ховорю, ,,нафига козе баян"? - то бишь нафига нам альпинарии, кады у нас снег лежит по полгода? разумно ли вкладывать средства, так по бестолковому??? (т.е. прятать их под снег на полгода)? да, где то в более южных областях, может это и модно и красиво и классно, там снег выпадет и тут же растает ... а у нас?! на мой взгляд более разумно посадить кустарники и по сезону цветники (клумбы) делать...
если кто не понял, то это я по поводу сквера Добра...
---
блин, то арку забабахают...то кресты на въезде в город...то площадки спортивные, которые под замком круглый год стоят...кто все эти люди? которые принимают решения и осваивают средства?
16234
24.10.2021 18:31
105.
то арку забабахают...то кресты на въезде в город...то площадки спортивные, которые под замком круглый год стоят...кто все эти люди? которые принимают решения и осваивают средства?
это вертикаль власти имени путина.
vovanmav
24.10.2021 18:45
106.Может быть где-то преображается, где-то асфальт кладут, где-то скверы разбивают. Все это похвально. Но почему на Металлистов несколько лет назад положили второй слой асфальта только на 1 половину дороги? Так и ездим -одна половина полотна выше, вторая ниже. Неужели асфальта не хватило? Или память кого-то подвела?
venya
25.10.2021 00:34
Страницы:1...11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама