Рубрики

Строительный беспредел в кафе «Огонёк»

Страницы:1...21222324252627282930... 56
271.народу в Монетке тьма, магазин пользуется большой популярностью у лысьвенцев надо признать
xx
05.04.2016 12:04
272.В new Огонек зайдите - и на анахронизм посмотрите. За барной стойкой -РУКОМОЙНИК.
fedotov
05.04.2016 13:28
273.Вчера заходил, там тетенька в очках прямо при мне обедала у кассы, ела салатик вилкой и смотрела на меня, наверное, надо было ей пожелать приятного аппетита. Вот такая корпоративная этика в огоньке, а еще любят руками без перчаток пироженки, пирожки накладывать в пакет. Короче, перестал я там покупки делать давно, боюсь за пищеварение.
maxp27
05.04.2016 20:32
274.ну чавось? зашла я в новый супермаркет...очереди просто жуть...такое очучение ,шо весь центр не ел со времён великого потопа...прошла ,понравилось,выкладка,чистенько,ассортимент...в общем неплохой получился магазинчик,если не превратят в гадюшник(как в первом универсаме)то вполне можно будет покупать там чего-нить...в первом универсаме тоже по первости было неплохо,потом не знаю,сменилось руководство что ли,но превратился просто в отстойник какой то...может поэтому к ,,монетке" и отношение такое у всех укоренилось...хотя ,которая в ,,Алисе" монетка,то там тоже неплохо...
зашла и в ,,Огонёк" разочарование полное...это ещё мягко сказано,полные эмоции прям даже не могу выразить,ну если только нецензурно...выбора ноль,позади продавцов,на импровизированном прилавчонке две тарелочки второго,О_О %))%)) шо это?где это? неужели это кто-то будет брать? нахрена в этой забегаловке что то готовить? делали бы акцент на выпечку,а не распылялись на приготовление блюд...пока писала,предыдущий коммент сопоставила,может это канеш две порции продавцов стояли,их обед? тогда ладно,хотя тоже не айс...кароч такой стрём не стоило и открывать...а умывальничек понравился:)) ну хоть точно знаешь,шо руки моют :))
16234
06.04.2016 16:39
275.Читаю всю эту бредятину и волосы дыбом от вас люди!!! Вам больше словесный понос вылить не на кого. Займитесь лучше своими делами и семьями. Весь этот бардак в монетках как вы пишите создан руками человека. Обосрать все могут, только своё говно никто не видит! А тот чел который за свои кишки переживает- пусть ест дома, или просроки ест которые подсовывают в сетях, там нормально. А вы не думаете о тех людях которые лешились работы? Спасибо хоть такой Огонёк оставили и почти весь штат остался. Кого это не касается- тому не понять. Лучше всего оклеветать и нахомить. Не знаете всей" кухни" где это все варится - узнайте, а потом чешите языки.Скоро Грин на подходе! И оставьте умывальник в покое, да и на продавцов не надо наговаривать им тоже не сладко работается в таких условиях. Не надо грешить и клеветать, ведь сейчас пост. Люди одумайтесь!!!
749
06.04.2016 19:58
276.Вы очень религиозный человек?
---
Вам же написали, что умывальник понравился, будьте добрее и Вам зачтётся на небесах...
Распутин
06.04.2016 21:42
277.
Вы очень религиозный человек?
ага,ага,очень-очень :))
так то все высказывали своё мнение о магазинах и обстановке в них,(людей-продавцов)вроде никто не трогал, а религиозная то выскочила и давай нас поствовать(пост ведь)
Вам больше словесный понос вылить не на кого.
Обосрать все могут, только своё говно никто не видит!
Читаю всю эту бредятину и волосы дыбом от вас люди
прям мать Тереза,не иначе... интересно от своих ошибок у неё волосы не шевелятся на голове?
16234
06.04.2016 21:55
278.Вчера в этой Монетке, бабищи из администрации, по моему из управления КУЛЬТУР-МУЛЬТУР, не дождавшись в очереди, раздраженно пошвыряли корзинки с набранным на прилавки с продуктами и удалились. Немного передернуло от такого свинства представителей "культуры" ;-)
Вася Правда
06.04.2016 23:48
279.эх,раздайся народ,,культура" прёт ;))
16234
07.04.2016 00:31
280.Лысьва -территория культуры, ёпта.
Махачкала
07.04.2016 07:40
Страницы:1...21222324252627282930... 56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама