Рубрики

Строительный беспредел в кафе «Огонёк»

Страницы:1...21222324252627282930... 56
221.Я не защищаю монетку, мне не нравится этот магазин. Мне кажется, если мы считаем что вправе требовать от одного собственника (собственника помещения монетки), то должны быть готовы и к тому, что потребуют и от нас как от собственников (квартиры, балкона). Ответьте на вопрос: понравится ли мне, если соседи на меня подадут в суд и напишут в игжн, покуратуру из-за того, что я веду строительные работы в квартире (проект перепланировки тоже нужен и согласованный с отделом архитектуры), или из-за того, что я пристроил к дому балкон и покрасил балкон в оранжевый цвет.
---
Дело вкуса, лично мне больше нравится профнастил, чем облупившаяся штукатурка. Придем когда-нибудь, вы правы.
maxp27
23.03.2016 22:03
222.Так а я и согласен - в многоквартирном доме всё должно быть одинаково, даже цвет балконов :)
dm
23.03.2016 22:09
223.Вот видите, нет такого регламента, правила игры размыты, получается, что это дело вкуса, понимания эстетики каждым собственником балкона. Опять же я живу в зеленом доме, а балкон у меня голубой с советских времен
maxp27
23.03.2016 22:11
224.На сайте администрации от 22.03.2016 опубликована информация, что надзорные органы выдали предписание о приостановке работ до выяснения обстоятельств. Выдать то выдали а контролировать кто должен?
valerii
24.03.2016 14:57
225.Дурят нашего брата. Работы "приостановлены", а внутри и снаружи помещения все сверкает от сварки, а дяденькам - строителям все пофиг. Бедные жители не успевают лапшу с ушей снимать. Ой!!! а фуры приедут. Не центр города скоро будет а продуктовый ра!!! . Вот уж воистину беспредел. Интересно а к 29 успеют???
vesnushka1
24.03.2016 23:06
226.
что надзорные органы выдали предписание о приостановке работ до выяснения обстоятельств.
%)) класс ... а рабочие то не знают %)) и самовольно произвол чинят,работают и работают...сегодня вывеску повесили ...
кароч ,если изнасилование неизбежно,расслабьтесь и получайте удовольствие ? %)) ...я фигею от наших предписаний...прокуратура выдала неоднократное предписание демонтировать опасные щиты...все предписания отправили в жопу...щит упал...убил...остальные щиты так и стоят ,не чешется предписание никоим образом...%))%))%)) ну вообще нет слов...одно недоразумение на всё происходящее... у нас есть ваще хоть какая то власть?...или я чой то пропустила?...и давно уже воцарилась анархия???
ну если уж сами дали эту инфу,то хоть бы для приличия могли бы сделать видимость,шо проверяют действительно,ну не так же демонстративно ...даже если сами 100% уверены,что там всё в порядке ... ну людям же это нужно документально подтвердить и доказать,а потом уже...ну нельзя же так откровенно демонстрировать ,что людей считают -за пустое место
16234
24.03.2016 23:54
227.
ну нельзя же так откровенно демонстрировать ,что людей считают -за пустое место
Серьёзно что ли ?! Вы же вроде не из-за рубежа пишете.
А мне наоборот в последние пару лет кажется что на наших людей можно наложить сорок куч - они ещё и спасибо скажут. А что-то хорошее сделаешь - жаловаться пойдут.
damn
25.03.2016 08:39
228.Фасад, в принципе, не плохо будет выглядеть... особенно с противоположной стороны улицы.
Оранжевые двери,
Оранжевые стены,
Оранжевое солнце,
Оранжевый ИЯ!
---
Оранжевая песня.
user
25.03.2016 09:02
229.И тот факт, что в центре движение грузовых авто запрещено, тоже поуй. Раскорячится такая хабазина на разгрузку, вот весело будет... хотя можно и во двор загнать фуру, там же всего лишь жители дома...
---
И как с санитарной обстановкой в районе магазина будет?? На просрочку грызуны попрутся, вонь и т.д.
---
Я думаю, если бы сетевые точки продавали продукты хорошего качества, такой бучи на форуме небыло бы..
kesha
25.03.2016 11:15
230.
И как с санитарной обстановкой в районе магазина будет??... вонь и т.д.
дааа,типа ,как в класном-колбасном...аж жильцы жаловались...это ж насколько должно было сгнить,шо аж весь дом ,,наслаждался ароматом"
16234
25.03.2016 11:43
Страницы:1...21222324252627282930... 56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама