Рубрики

Отписки нашей администрации

Страницы:12345678910... 18
31.Дмитрий, это хорошо и даже очень очистить наш город силами жителей...я тоже „ЗА”!
Только один вопрос: куда уходят деньги выделяемые благоустройству (чистому городу)...ответ знают многие - может поэтому вызывает отвращение любое доброе дело?
why
11.01.2014 02:10
32.п.31 Поддерживаю.
Было время, когда жители сами по очереди мыли подьезды и ничего... Потом их от этого освободили.Передали эту функцию УК.
Ну и...? Теперь многие спокойно мусорят в подъезде и при этом возмущаются, что плохо делается уборка. А какая разница?
Сами мыли - не мусорили. Теперь вроде деньги сами платим - но мусорим...Свой труд берегли.
То же и с уборкой территорий произошло. Я плачУ!!! С какой радости должен браться за метлу и лопату! - общее понятие. И пусть хоть сколько толдычат :"это ваше!" Никто не пойдёт это "ваше" прибирать, понятие "я заплатил" крепче в сознании сидит)
Красная Шапочка
11.01.2014 10:12
33.
Дмитрий, это хорошо и даже очень очистить наш город силами жителей...я тоже „ЗА”!
Только один вопрос: куда уходят деньги выделяемые благоустройству (чистому городу)...ответ знают многие - может поэтому вызывает отвращение любое доброе дело?
+100500
chicken
11.01.2014 11:10
34.При мне мужчина выкинул бутылку из-под пива на газон, сделала ему замечание, а он: - Дворники уберут, они за это деньги получают. Так и в подъездах, видимо кому-то шибко нравиться мусорить, пусть другие убирают. Помусорил - так постой немного - похрюкай!:-) Страна должна знать героев-поросят. Ведь говорят- чисто не там где метут, а там где не мусорят.
rodnik
11.01.2014 11:19
35.дятлам, которые мусорят - обязательные работы на благо города ввести надо
why
11.01.2014 13:47
36.Точно! И при этом даже штрафов никаких не нужно :)
dm
11.01.2014 15:12
37.Снег под своими машинами во дворе ни одна собака не убирает.
uhbabn
11.01.2014 16:09
38."Учрежденья объяты ленью.//Заменили дело канителью длинною,//А этот отвечает любому заявлению://-Ничего, выравниваем линию.//Надо геройство, надо умение,//чтоб выплыть из канцелярщины вязкой,//а этот жмёт плечами в недоумении://-Неувязка!//Тут надо видеть вражьи войска,//надо руководить прицелом,//а этот про всё твердит свысока://-В общем и целом". /В.В.Маяковский, 1926 год/. Как видим, меняются времена, но не обстоятельства: спустя 87 лет, в конце 2013 в ходе своей пресс-коференции другой Владимир Владимирович говорил о том же - бездушии и формализме чиновников при обращении к ним граждан. Такое впечатление, что на приёме в Лысьвенской администрации побывал, предварительно загримировавшись.
Торквемада
12.01.2014 19:41
39.
Снег под своими машинами во дворе ни одна собака не убирает.

Дворники должны из под машин выскребать снег, но они ленятся, хотя это их обязанность. Ссылаются, что машины мешают, но засунуть лопату под машину просто лень.
two-fifty
12.01.2014 19:53
40.да какие под машинами везде каша из снега, лед.. не чистят, не подсыпают...
naynadrav
17.01.2014 12:00
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама