Рубрики

Отписки нашей администрации

Страницы:12345678910... 18
21.
нормальные дорожки...не спорю,только если по ним трактор и подобную технику прогнать-на что они весной походить будут,эти дорожки то?)))
а трактор то за чем? дворники же есть, раньше все тротуары дворники чистили очень даже хорошо, до асфальта
isq
10.01.2014 19:38
22.Нынешнее состояние города (дорог, тротуаров, дворов и заездов в них) очень напоминает зиму 1998-99 годов - так же нечищено, иакие же "козьи" тропы и переполненные мусорные бачки, возле которых роются бомжи и бродячие собаки. Соответственно, и глава такой же сытый, самодовольный и уверенный в собственной правоте, как и Фионина, выполняет лишь представительские функции - поздравляет всех по поводу и без оного, пЕРЕРезает ленточки и водит хороводы. Дежавю, однако, но не за горами 2017 год (100-летие ВОСР, если кто забыл, а также выборов в местные органы власти).
Торквемада
10.01.2014 19:59
23.Вот уж неправда. Совсем с Вашей памятью склероз стал. Зря катить бочку на коммунальщиков не надо. Что могут, то делают. Народу лопатами махать не хватает, зарплаты не ахти. Совсем бы неплохо для города было увеличить штат дворников за счёт незанятого населения. А то сидят ноют на форуме, бедняги. Маются от безработицы.
san
10.01.2014 20:10
24.Подзабыли "трамвайные пути" времён гончарова...
nicto
10.01.2014 21:33
25.
Вот уж неправда. Совсем с Вашей памятью склероз стал. Зря катить бочку на коммунальщиков не надо. Что могут, то делают. Народу лопатами махать не хватает, зарплаты не ахти. Совсем бы неплохо для города было увеличить штат дворников за счёт незанятого населения. А то сидят ноют на форуме, бедняги. Маются от безработицы.
не правда ваша, вы сами себе противоречите, за такую зарплату особо желающих нет, да ни кто и не собирается штат увеличивать. А разговор здесь похоже не о дворниках, а о том как администрация сочинения пишет
---
Подзабыли "трамвайные пути" времён гончарова...
как их забудешь каждый день по ним ездим
naynadrav
10.01.2014 22:23
26.
" /мы на своей улице не ждем погоды да техники-надо стало,убрали...

что б я так жил, что б мою работу кто то сделал. ни один не придет, субботник то же не сделают, всё самому ...
---
Подзабыли "трамвайные пути" времён гончарова...
сейчас не пути гончарова, а дороги шувалова
chicken
10.01.2014 22:38
27.Посчитайте сколь в городе улиц узких , не проездных и тд.. И сколь единиц дворников( и то- каждый второй пропитый алкаш. Захотел вышел на работу, захотел не вышел)... Так какой чистоты хотели?... Не ходите по закоулкам то... Есть чищенные человеческие тротуары...// а я, взяв лопату в руки, не считаю что чью то работу делаю... Я сама и для себя... При чем тут кто то?( порезав руку, вызвав скорую, будете лежать и ждать машину?? Или же все таки попытаетесь кровь остановить?!... Так же и тут... Что ж, ждите... Вам же обязаны все вокруг...
kalipso
10.01.2014 22:52
28.kalipso, не хорошо как выше сказано, хлебушек у админов и дворников отымать , у них же дети есть
chicken
10.01.2014 23:01
29.
Посчитайте сколь в городе улиц узких , не проездных и тд.. И сколь единиц дворников( и то- каждый второй пропитый алкаш. Захотел вышел на работу, захотел не вышел)... Так какой чистоты хотели?... Не ходите по закоулкам то... Есть чищенные человеческие тротуары...// а я, взяв лопату в руки, не считаю что чью то работу делаю... Я сама и для себя... При чем тут кто то?( порезав руку, вызвав скорую, будете лежать и ждать машину?? Или же все таки попытаетесь кровь остановить?!... Так же и тут... Что ж, ждите... Вам же обязаны все вокруг...
вот вот на таких и выезжают, а администрация очки себе зарабатывает и по тлеку хвастает и красуется
belinskogo
10.01.2014 23:05
30.Так давайте же поможем нашим дворникам! Прямо завтра выйдем с лопатами и почистим по тротуарчику! :)
belinskogo, вы давно держали лопату в руках?
Кстати, а почему субботники всегда весной, летом или осенью? Почему зимой нет?
dm
11.01.2014 01:20
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама