Рубрики

Печка буржуйка в гараже

Страницы:12345678910... 13
51.красиво живёшь ...
help16
21.11.2013 20:47
52.
Размеры металла разные применены.
Имеешь в виду толщина? Толщина на этих печках 2-3 мм, не больше.
Чертежей нет.
Чертежи не интересуют.
. Сгорание топлива происходит по принципу газогенерации
В какой-то мере...
что позволяет значительно уменьшить расход топлива
Расход топлива в такой печке увеличен, потому что дрова не догорают, это видно по мазуту который остаётся и на стенках печки и трубе.
а в верхней расположены форсунки дожига с инжекторами.
Что за форсунки? Там что-то подаётся под давлением? Или простые дырочки можно называть мудрёными словами?
Остальное всё в твоём комменте рекламный слоган.
...короче в гаражных условиях печка получается и дешевле и качественней.
А принцип моей печки такой же, но вот продумываем с товарищем другие интересные варианты для отопления его нового дома.
Толщина печки 4 мм можешь проверить. Теперь я понял в чем разница. Мы про гараж, а вы про дом (мы про лепешки, а вы про еб#шки). т.е у вас печь больше или камера сгорания, этим вы и достигаете длительное горение.
Какая разница: форсунки, дырки или технологические отверстия?, давление все равно есть только небольшое, умный вы физик наш.
Расход топлива в такой печке увеличен, потому что дрова не догорают, это видно по мазуту который остаётся и на стенках печки и трубе. Да остается, а в какой печке на дровах он не остается? Если только огонь из трубы вылетает!!! или дрова должны быть осиновые...
В какой печке на дровах КПД выше можете ответить?
---
LAD твои слова: Скажи мне габаритные размеры твоей печки и толщину металла и я скажу тебе цену. Я тебе сказал. Ответа нет. Не люблю болоболов, потому что времени жалко...
Одни секреты, или не скажу(но вот продумываем с товарищем другие интересные варианты для отопления его нового дома)
---
Конкретней бы что то lad ответили...
vaa1975
22.11.2013 00:03
53.
Мы про гараж, а вы про дом (мы про лепешки, а вы про еб#шки).
Почему про дом? Я разве где-то написал такое?
Про ебёшки я не специалист, это вы уж с кем-нибудь с другим решайте.
т.е у вас печь больше или камера сгорания,
Хочу тебе сказать, что для полного сгорания дров высота топки, по науке, должна быть 60см. Выводы делай сам.
давление все равно есть только небольшое,
Да, давление есть, только атмосферное, какое внутри, такое и снаружи, при очень хорошей тяге отрицательное, но незначительно.
физик наш.
Я не ваш физик.
Да остается, а в какой печке на дровах он не остается? Если только огонь из трубы вылетает!!!
Ещё немного попользуешься этой печкой, потом увидишь какой мазут, уверяю тебя - ты охуеешьь( но это в том случае если печка у тебя уже есть, в чём я начал уже сомневаться)
Я тебе сказал. Ответа нет.
Ответ дал, хотя и не в цифрах, думаю это лишнее, так как заказ брать всё равно не буду.
Не люблю болоболов, потому что времени жалко...
От балобола слышу, но время для ответа всегда уделю.
lad
22.11.2013 02:05
54...))D..а он фсё пра мазут...дедушка..самии Вы мазута..))..эта дёготь!!
..Образование на стенках дёгтя ест побочный эффект печей газогенераторного типа..печь с форсунками круче..и эффективнее...
...то что четыре мм лучше чем 2..это факт..но 4 это тот предел..что выше не надо...данная печь в процессе розжига работает как обычная буржуйка..а значит возможна окисление металла..следовательна коррозия...
.. такая печь не должна работь в режиме буржуйки...прогорит..
применение такой печи в качестве отопительной для жилого дома это глупость и опасность...вероятность выхлопа..особенна во время этапа росжига не исключена..только ангары..сарай..дома в варинте стройки..
гаражи...и ещё!
физику ж не обманешь..при сгорании килограмма дров образуется стока то ккалорий тепла..и это обсолютна без разницы...с полным сгоранием..толи с жёстким дефицитом кислорода..просто в одном случае процесс сильно растянут во времени..чуда никакого нет..))D
lada
22.11.2013 07:52
55.lad п. 47 свой читаай. А принцип моей печки такой же, но вот продумываем с товарищем другие интересные варианты для отопления его нового дома.
Твои слова: Ещё немного попользуешься этой печкой, потом увидишь какой мазут, уверяю тебя - ты охуеешьь( но это в том случае если печка у тебя уже есть, в чём я начал уже сомневаться).
Приходи покажу, тягу в трубе не зажимай, ни экономь дрова, подними выше точку росы и все будет нормально. у меня жестяная труба со стыками, поэтому как вы его называете мазут частично наружу попадает. Это же объяснимые процессы. Я к ним спокойно отношусь. Что то прогорит, отремонтируем.
Твои слова: Ответ дал, хотя и не в цифрах, думаю это лишнее, так как заказ брать всё равно не буду.
Какой заказ. Я не в магазине работаю.
Скажи мне габаритные размеры твоей печки и толщину металла и я скажу тебе цену. Твои слова???
Ни одного конкретного ответа, как уж на сковородке изворачиваешься... Не красиво lad
---
..))D..а он фсё пра мазут...дедушка..самии Вы мазута..))..эта дёготь!!
..Образование на стенках дёгтя ест побочный эффект печей газогенераторного типа..печь с форсунками круче..и эффективнее...
...то что четыре мм лучше чем 2..это факт..но 4 это тот предел..что выше не надо...данная печь в процессе розжига работает как обычная буржуйка..а значит возможна окисление металла..следовательна коррозия...
.. такая печь не должна работь в режиме буржуйки...прогорит..
применение такой печи в качестве отопительной для жилого дома это глупость и опасность...вероятность выхлопа..особенна во время этапа росжига не исключена..только ангары..сарай..дома в варинте стройки..
гаражи...и ещё!
физику ж не обманешь..при сгорании килограмма дров образуется стока то ккалорий тепла..и это обсолютна без разницы...с полным сгоранием..толи с жёстким дефицитом кислорода..просто в одном случае процесс сильно растянут во времени..чуда никакого нет..))D
Точный ответ, прямо в дырдочку...
vaa1975
22.11.2013 09:20
56...а то ж))..я ж умненькая..))D
lada
22.11.2013 09:39
57.
приходи покажу, тягу в трубе не зажимай, ни экономь дрова, подними выше точку росы и все будет нормально.
Трубу ваще не закрываю.
Точку росы не поднимешь и не опустишь, точка - она и есть точка. Поднять можно температуру, чтобы не было конденсата, но мне это не надо и дело не в экономии дров.
поэтому как вы его называете мазут частично наружу попадает
И в помещении, где стоит печка, пахнет копчёной колбасой, а это очень противно.
Что то прогорит, отремонтируем.
Во-во, зарядись оптимизмом, ремонтом сего агрегата придётся заниматься часто.
Ни одного конкретного ответа, как уж на сковородке изворачиваешься...
Ответил конкретно, для данной компании лучшего ответа не надо.
---
54. ..))D..а он фсё пра мазут...дедушка..самии Вы мазута..))..эта дёготь!!
А ты, старуха, всё про дёготь? Дык я и говорю мазут.
Образование на стенках дёгтя ест побочный эффект печей
Я и говорю, что это недостаток.
с форсунками круче.
Форсунки вставь себе в задницу, там они будут гораздо эффективнее.
На этой печке нет форсунок. Тупорылите на пару.
.. такая печь не должна работь в режиме буржуйки...прогорит..
Должна и обязана, в этом её универсальность.
.вероятность выхлопа..особенна во время этапа росжига не исключена..только ангары..сарай..дома в варинте стройки..
Вероятность выхлопа конечно не исключена. но только из того места, а там. куда я вам посоветовал форсунки вставить.
физику ж не обманешь.
Какую физику - это же химия.
образуется стока то ккалорий тепла..и это обсолютна без разницы...с полным сгоранием..толи с жёстким дефицитом кислорода..просто в одном случае процесс сильно растянут во времени..чуда никакого нет.
Ну полный бред, хотя для кого-то в дырдочку.ГГГГГГГГГГГГГГГ
lad
22.11.2013 10:59
58...дедушко...Вы як на сковороде...всё вертитесь...))
..ежель поднять температуру..то это уже..типа ни то ни сё..не буржуйка..ни печь длительного горения...я ж грю Вам..фсё ж бес чудес))...при сгорании килограмма дров выделяется стока та ккал...а всё остальное вариации..печи длительного горения..ни к чему..не критична толщина печи..разрушение под воздействием температуры минимально..только в режиме разогрева...и все недостатки..выхлопы..и море дёгтя и отложений в трубе..что требует периодической чистки трубы..плюс труба должна быть выше..для обеспечения тяги..так как температура дымовыф газов ниже...
lada
22.11.2013 11:21
59.Опять я верчусь.
Поищи материалы в сетях и почитай, прежде чем встревать в серьёзные мужские разговоры.
Пока отвечать некогда, но тебе отвечу, ты не беспокойсья... ойся ты ойся, э эх ёпа мать))
lad
22.11.2013 11:36
60...Дедушко..мне Ваши вертлявые пляски песнопения особа не интересны...))..по теме имею мнение...которое совпадает с мнением Вашего оппонента..Вы ж о5 как обычна...ни то ни сё...вертитесь..))D
..в западлу Вам признать..неправоту..для Вас дёготь всё мазут..впрямь осёл упрямый..))D
lada
22.11.2013 11:57
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама