Рубрики

внимание автолюбители!!!!

Страницы:12345678
51."Он воспользовался своим преимуществом" (эпитафия на памятнике)
optimister
21.08.2009 23:08
52.
Вы должны об этом догадаться, так как знака, что Вы находитесь на главной дороге перед перекрёстком нет..

они и не должны висеть на каждом перекрестке, этого вполне достаточно
знак "главная дорога" на Кирова стоит перед перекрёстком ул. Смышляева

смело поворачивайте налево никого не пропуская... A тот, кто Вас не пропустит...будет отвечать за всё, так как находился на второстепенной дороге...
никогда так не сделаю, даже если прав на 200%... мне мои здоровье/время/деньги дороже доказательства своего права преимущественного проезда какому то идиоту... если вижу что не пропускают - посигналю, приторможу и убедившись что мы поняли друг друга продолжу движение... будьте вежливыми господа...
noob
22.08.2009 01:10
53.Значит... если я остановилась на стоянке и зашла в " Монро" купить босоножки, а выйдя из магазина и сидя в машине должна вспоминать и думать... а на главной ли я дороге? Знак перед перекрёстком с Коммунаров должон быть!!!
vika1
22.08.2009 01:33
54.почему должен? нормативно-правовой акт приведете в подкрепление своих слов?
я остановилась на стоянке и зашла в " Монро" купить босоножки, а выйдя из магазина и сидя в машине должна вспоминать и думать..
я знаю что все это очень сложно, но если сели за руль будьте добры "вспоминать и думать"...
noob
22.08.2009 01:45
55.А у нас независимый арбитр есть...Еvgеni...его какое мнение...должен ли все же быть знак...иль я как на экзамене (вспомнила был подобный вопрос в билете) по оборотной стороне знака должна догадываться кто первый должон ехать...
vika1
22.08.2009 01:58
56.а без Еvgеni свои слова обосновать не получится? может потрудитесь и сами найдете доказательства своей правоты/не правоты... зачем на других надеяться?
noob
22.08.2009 02:15
57.to noob-курим ПДД
vika права.В населенных пунктах знак 2.1 "главная дорога" устанавливается перед каждым перекрестком при пересечении приоритетной дороги со второстепенными.
На трассах знак 2.1 устанавливают только один раз в начале дороги. Но при пересечении со второстепенными,если они обзначены знаками 2.3.1 и 2.3.2-2.37, перекресток дублируется знком 2.1.
Можно и в инете прочитать:http://www.avtotut.ru/law/roadsignes/Prioritet/
zooom
22.08.2009 14:48
58.joke
"Справа свободно"-последние слова пассажира.
zooom
22.08.2009 14:51
59.
to noob-курим ПДД
vika права.В населенных пунктах знак 2.1 "главная дорога" устанавливается перед каждым перекрестком при пересечении приоритетной дороги со второстепенными.
замечательно, ничего против не имею )
noob
22.08.2009 16:02
60.
А у нас независимый арбитр есть...Еvgеni...его какое мнение

=)

ПДД вам в помощь ) А еще можно спросить, через Искру в их рубрике вопрос-ответ на сайте, или на сайте Администрации тоже. Я вот например недавно тоже интересовался знаками у поста ГИБДД на выезде, где получается по знакам (и их отсутсвию), что машины уступают друг другу , стоят и ждут, кто же первый поедет )

Мне особено кусочек ответа понравился:
Он (тоесть я, как автор вопроса) первый и единственный, кому показалось, что указатели расположены неправильно.

Подробнее можно почитать тут:
http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=775&Itemid=7
Evgeni
23.08.2009 20:53
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама