Рубрики

Неуважение водил

Страницы:123
1.Ребята, обьясните почему же в Перми водители уважительно относятся друг к другу, пропустят хоть и их преимущество, в Лысьве ад какой то, детей сбивают и т.д, сегодня при мне 99 "бахнула в бок " 07, хоть преимущество было у 07,но она явно могла пропустить, чисто из-за уважения, страшно стнаовится.
frei
10.02.2012 01:02
2.<<чисто из-за уважения>>
Кого уважать то? И за что?
В Перми пропустят, если ты выехать не можешь. А если ты в наглую прешь - тебя и там научат жизни.
edde
10.02.2012 01:04
3.А нет этому обьяснения./но обрадую,не все водители такие.Много раз выручали,останавливались,помогали и толкнуть,и просто посмотреть что случилось.и на дороге иной раз махнут рукой мол едь давай,вижу что баба за рулем:):):)
---
Уважения сейчас нигде нет-это вечный спор водителей и пешеходов.солидарность водителей с водителями тоже присутствует,но не всегда.жаль
Olga Sergeevna
10.02.2012 01:06
4.уважать, да таких же водителей как и мы сами, да я с тобой соглашусь, наглых научат, но бывают ситуации, в Перми это понимают, у нас НЕТ, никто никогда не пропустит, не даст выехать особенно в час пик, это ппц какой то
---
А нет этому обьяснения./но обрадую,не все водители такие.Много раз выручали,останавливались,помогали и толкнуть,и просто посмотреть что случилось.и на дороге иной раз махнут рукой мол едь давай,вижу что баба за рулем:):):)
---
Уважения сейчас нигде нет-это вечный спор водителей и пешеходов.солидарность водителей с водителями тоже присутствует,но не всегда.жаль
есть такие водители, но их очень и очень мало, всем на все По...ю..))
---
всем на правила наплевать, гонят под сплошную, ладно на трассе, дак умудряются на переезде...
frei
10.02.2012 01:09
5.Нет у нас постоянных пробок, поэтому и не привыкли - минуту подождешь. Хотя автобусники часто дорогу уступают. А вообще есть ПДД, чтоб по правилам, а не по понятиям или переговорам ездить.
edde
10.02.2012 01:16
6.Никогда никого не пропущу!
2-50
10.02.2012 01:19
7.всеравно Лысьва и Пермь это две разных страны...порой бывает страшно за руль садиться, глядя на то как ездят у нас.
---
Никогда никого не пропущу!
ну дорога у всех одна, кто то раньше, кто то позже, дерзай.
frei
10.02.2012 01:21
8.Меня больше мегапарковщики раздражают.встанут по середине дороги,включат аварийку и пиз@ят с другой машиной через открытое окно
---
Куплю когда нибудь старую машину-застрахую как золото.и буду подставлять под долбарасов.надоело притормаживать,обьезжать и исполнять прочие маневры,когда явно я на главной дороге.
Olga Sergeevna
10.02.2012 01:46
9.колхозники хуле , поворотники вообще включают когда поворачивать начинают(типа палец выставил когда баранку выворачивал ), бывает вообще не включают или учителя в автошколах такие сейчас похуисты ? деньгу отработали и насрать, хоть трава не расти
хотя не соглашусь с собой что колхозники , это все деградация общества , ведь раньше такого не было , спасибо правительству нынешнему
alexmail75
10.02.2012 07:27
10.Только конфискация автомобилей у нерадивых владельцев способна навести порядок на дорогах!
manalonepa
10.02.2012 09:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама