Рубрики

Неуважение водил

Страницы:123
11.уважаемая,кто ж у вас то мозг конфисковал?или изначально бракованый с недолитой тормозной жидкостью залили?дисквалификация в психдиспансеры подобных вам,оградит общество вообще от всего!!
---
analo-pera,страшный вы человек я смотрю..кто ж вас обидел то так?тыкните пальцем,я ему памятник поставлю...
---
это ни что иное как именно вот,опера))если смотреть в призму идеалистического мировоззрения то ваша концепция в данной интерпритации выглядит весьма банально...
Olga Sergeevna
10.02.2012 10:12
12.
Ребята, обьясните почему же в Перми водители уважительно относятся друг к другу, пропустят хоть и их преимуществ
frei вы наверное один из тех водителей-...(впишите что хотите), которые любят выскочить со второстепенки перед приближающейся машиной, а дальше трава не расти (что там делается сзади пох...р) - ждать им видите ли некогда. Ладно если есть куда увернуться, а если нет...
Я из-за одного такого "товарища" более 2-х месяцев пешеходом был. Хорошо, что застраховал машину по КАСКО, а то бы ходил по судам до сих пор.
Есть правила ПДД и их нужно исполнять, а если речь идет об уважении то хотя бы придерживаться их.
Если ты хочешь, чтоб тебя уважали - уважай других.
kostyan
10.02.2012 10:27
13.да он и не пишет как бэ,что выскакивает...вот например от баз на Чусовской улице как ни газуй,с места в горку не тронешься.вот и приходится бедолаг пропускать,иначе и стоять им там вечно
Olga Sergeevna
10.02.2012 10:34
14.Был там. Движение к счастью не такое оживленное. Ждать приходилось пару минут.
Как я понял из вашего поста некоторые в эту горку вообще не останавливаются, боясь заглохнуть. Поэтому их приходится пропускать, хочешь или нет. Так им права просто по ошибке выдали или купили они их вместе с машиной. Обратно на пересдачу их к Попову. Раз 10 пересдадут, глядишь, научатся в горку трогаться и с ручником, и без :))
Интересно, а что делают эти водители на перекрестке Ленина - Победы,когда красный загорится? Просто не останавливаются? Или объезжают его стороной? :))
kostyan
10.02.2012 10:54
15.не пугайте народ Поповым) уж не настольк он страшный то человек)))(а движение у баз оживленное довольно таки...в праздники и выходные
---
ну видите ли,те кто глохнут и шлифуют-это разные водители абсолютно
Olga Sergeevna
10.02.2012 10:59
16.Вчерась, белая Калина такси умудрилась начудить на 100 метрах аж 3 раза:
1) выезд со второстепенной с поворотом налево не уступив двигающемуся по главной слева автомобилю, чтобы избежать столкновение, автомобиль на главной остановился;
2) проезд перекрёстка прямо из левого ряда в противоречие синему знаку с белыми стрелками предписывающему - направление движения из левого ряда, только поворот налево;
3) на следующем перекрёстке поворот налево без включения указателя поворота.
Как таких в такси берут?
bakor
10.02.2012 11:22
17.это вообще опасные люди...таксисты...прежде чем сесть к ним,я честно составляю завещание...
---
некоторым таксистам на крышу так и хочется большой знак У поставить...да не учебная машина,а то что между рулем и сиденьем Уеб"""ще..номера бы им "екх" серии с позором выдать)не машина,а катафалк...каждый поворот может оказаться последним...) жопорукие,косоногие,да кривоглазые...едешь себе спокойненько ,по встречке машинка едет...и тут с визгом резины машина на обгон еба"""ит...про себя тут же мысль, Вот шахид епта! а если с пассажирами? себя не жаль,так другие то причем...неужели...А так и есть,здрааааасте товарисч таксист...я вижу вы в своем репертуаре...
Olga Sergeevna
10.02.2012 11:27
18.Есть нормальные водители и я думаю их все таки большинство.
Если бы все ездили как 2-50 ,то у нас наверное бы уже все дороги были свободны от транспорта и родители не боялись бы за детей.
А Попова давно пора уже под зад каленом ни хрена не смотрят кого выпускают. Вот и пожинаем плоды их экзаменов.

По поводу езды дебилов.
Еду по дороге,подъезжаю к перекрестку.Дорога в 2 полосы,мне налево,включаю поворот,стою жду встречный поток.
Сзади сигналит дебил ,типа подвинься налево (под встречный поток) а я проскочу с права по пешеходной дорожке.
Как такому объяснить что он не прав ? Ведь он торопится и ему плевать на всех. ОН ПУП ЗЕМЛИ.
Видимо такие и наскакивают на пулю.А потом удивляемся стрельбе на дорогах между водителями.
uvan
10.02.2012 14:21
19.вот за Попова не надо ляля...(а про дебилов...они всегда были,есть и будут...и стреляться с такими не нужно,че еще сидеть потом из за говна..
Olga Sergeevna
10.02.2012 14:26
20.Ну не знаю.Может вы и правы насчет Попова ,но кто тогда в ответе за купленные права у дебилов ?

Если помните то в ПУ- 6, Стас учил правилам ПДД,так вот по воле случая его задавил один из учеников ,которых он учил.
Тесен мир,что тут скажешь.
uvan
10.02.2012 21:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама