Рубрики

Неуважение водил

Страницы:123
21.в перми уважительно??? ну незнаю незнаю
natali86-86
10.02.2012 21:52
22.natali86-86Да везде одно и то же--------- и в Перми хватает и тех и других(реальных водил и прокладок)
sudachckow
12.02.2012 23:34
23.П.20 ну Станислава сбил его ученик как бы потому что вообще все на то время обучались в пу6.если он его учил хорошо,это не значит что ученик вышел с обучения и все запомнил.очень много людей знаю с правами.все сдали,бумажки на руках.а водят то как они ужасно!поехала как то с подружкой на ее первой авто(и на последней походу)кататься.проехав на красный,она сказала только Ой бл..не заметила.Вот она не заметила,а я сука вздрогнула!далее была заправка у 4проходной.она успешно подьехала к шлангу,да он не дотягивается.далее снова маневр,вмятина на колонне и гуд бай левая фара.эт еще не конец,хотя водители уже махали руками типа Давай может поможем.в итоге с 5раза.(подправив основательно бампер)мы подьехали.в виду своей истерики я не успела ей сказать что Бак с другой стороны.,,,,/в общем я достала ее из машины,нормально припарковала,вышла.она заправила машину-садится и говорит А как узнать сколько у меня было бензина?а то я полный бак ща налила.,,(короч я тихо сЕдела на переднем кресле.)спасло нас наверно то что была середина недели и 3часа ночи.ни машин,ни людей не зацепили.были и лежачие не замечены,и красный.и Ух ты,а че я ща по односторонке праехала?!и тд.в итоге я не отдохнула.посадила ее на переднее.сама за руль.покатала ее и домой.а она сидит,пиво пьет и Эх,хорошо когда машина есть!/в общем народ не боитесь.не ездит она больше:)
Olga Sergeevna
13.02.2012 13:07
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама