Рубрики

Дорожный налог не совместим с состоянием самих дорог!

Страницы:1234567
31.Ну эт можно отобрать у этих гадов и передать народу в умелые руки.Когда эт будет тока.
greka
18.06.2011 16:29
32.Как показала практика, нельзя в этой стране отдавать народу заводы, природные ресурсы и подобное! Можно лишь передавать управление, без права продажи. Что мы имеем на сегодняшний день?? Это не нашу нефть, не наш газ и не наши леса и поля... Да и вообще, с какого х...я, какието отдельные обеъяны могут распоряжаться природными рессурсами? Если ты построил каналы и наладил отрасль сбыта, то уж и командуй этим, каким образом цена перепала на сами природные рессурсы?! Здесь также, должна быть конкуренция (именно на транспортные связи и оборудование по добыче, но никак не на сами природные ресурсы). Вообще не понимаю этого маразма, как чтото "общенародное" может чегото стоить??? Стоить должны материалы и работа, связанная с их добычей!
vgsm
18.06.2011 20:11
33.Так вроде в конституции написано что недра принадлежат народу.)))
Клещ
18.06.2011 21:08
34.Клещ, то написано в конституции... в ней же самой написано противоречие. ))) В ней точно, не сказано, за что и на что устанавливается цена ))) Былоб это все так, как ты написал выше, то ты, за горючку, отопление твоего жилья (не важно где ты живешь в частном доме или квартире), платил бы как полагается, тоесть, по моим расчетам ( я их не буду приводить, так как это довольно сложные операции) в сотнб раз меньше, а внекотрых случаях вооьще в 1к. так что не особо обольщайся, говоря о том, что знаешь о чем идет речь...
---
Что в принципе меня и взбесило... я не согласен платить просто так каким то там ушлепкам... Кста, ты вообще, в курсе, что у нас самый высокий подоходный налог в мире? А именоо не 13%, как утверждают наши призеденты (путин и медведев), а 76%!! И если учесть НДС, который непонятно откуда взялся (они там нах добавили, а мы плати), то наш родной подоходний, из 76% превращается от 80%-92% итого, ты пашеш на "наше государство" - это при условии, что ты работаешь с соц.пакетом.
---
Ну что, стало интересно? )))
vgsm
18.06.2011 21:32
35.Я признаюсь честно конституцию не читал ни разу так как она писана не для народа, а про подоходний налог для меня новость. Будет время обязательно постараюсь разобратся. Очень интересно.
Клещ
18.06.2011 21:55
36.Да так оно мужики.Ответственности у нас нет за дела чиновничьи и прочих депутатиков у власти!В результате ничего и не имеем от слуг народа.
greka
18.06.2011 21:58
37.Грустно.
Клещ
18.06.2011 22:03
38.Нужно более действий - долбить ответственных лиц, тел. звонками, на почту, вообще любыми доступными средствами связи. Использовать интернет как оружие - трубить о негативных моментах правления разных чинушей, и не только на лысьвенских ресурсах - выше и дальше, и не важно как это будет выглядеть, важно ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ;) нужных людей! Если повезет, то не только дороги сделают, но и траву покрасят)))
pitstop
18.06.2011 22:57
39.Питстоп, ты прав!!! Они и траву ссуки покрасят. А про подоходний налог, достаточно пройти обучение на индивидульного предпринимателя... первое, что будет в списке, это то, что он будет должен заплатить ровно столько же государству, сколько он платит рабочему, плюсом еще большой список всяких отчислений... как вы думаете, почему не выгодно брать работников на соц.пакет??? И почему, проще взять нелегала, который будет получать больше обычного льготника??? А платить государству естественно, никто из "предпринимателей" из своего кармана не будет... поэтому и З/П у нас официально 10, а не 20 т.р... так как с них еще надо заплатить. Вот и можете смело, увеличить свой подоходний на 2, + 13% "якобы подоходного", итого уже 63% ... я думаю дальше приводить примеры не надо ))
vgsm
18.06.2011 23:11
40.И так все ясно,государство само создает условия для нелегальной иммиграции со всеми вытекающими последствиями.
Клещ
19.06.2011 20:43
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама