Рубрики

машины помешали

Страницы:123456
51.ага, постройте дома с подземной парковкой...я место куплю или арендую...если ставить машину в гараж или на стоянку, то от туда мне такси вызывать надо, а иначе Хто меня по дороге домой саму охранять будет???...и вообще раз пошла такая пьянка у нас двор большой… да к тому же неплохая для нашего города дет. площадка, лавки – пьянки, посиделки... если уж на то пошло и дворы забором огородим, не хрен кому попало в них гулять...пить, курить и материться:)
ksy
18.04.2011 20:10
52.Вам землю, придворовую, дают чтобы налоги платили, а не заборы городили)) низяя...
ne_tvoi
18.04.2011 20:35
53.
Вам землю, придворовую, дают чтобы налоги платили, а не заборы городили)) низяя...
Чувствую я, когда этот самый "налог придет", то как раз каждый себе поспешит кусок земельки урвать:
кому для машинки,
кому дитятке,
кому пивасик семечками закусить,
кому сплетни пособирать, да кости перемыть
...а кому и для склепа семейного;)

Так что колышки скоро в цене будут...хотя можно и колючую проволоку для такого благого дела использовать:)
ksy
18.04.2011 21:43
54.Советчики хреновы - должны были предугадать, включить в траты. АУ!!! Коммуняк уже двадцать лет, как прогнали! А они всё хочу пакощу, хочу советы даю. Смех! Да насрать на эти советы с высокой башни. Тоже мне, тимуровцы престарелые! Купи себе запорожец, да паркуйся на стоянке, я погляжу, как запоёшь!
d00k
20.04.2011 23:43
55....пшена на капот...и гули...гули...гули...гули...)))D
Та самая
20.04.2011 23:52
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама